Кладочная и дорожная сетка из проволоки ВР-1 (ГОСТ 23279-85), Тольятти

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Кладочная сетка является связующим звеном при строительных и отделочных работах, предназначается для укладывания поверх нее различных строительных материалов: армирования кирпичной кладки, проведения внутренних отделочных и штукатурных работ, заливки строительными растворами фундаментов, полов и перекрытий. Кроме этого, сетка может применяться для специализированных сооружений; в качестве элементов ограждений и заборов в частном строительстве, а также при строительстве дорожных покрытий. Учитывая основное назначение данного вида продукции, предъявляются особые требования к эксплуатационным характеристикам, в частности:

  • достаточно высокая устойчивость на разрыв в продольном направлении при практическом отсутствии требований по прочности и сопротивляемости деформациям в поперечном

  • отличный уровень удержания статических нагрузок при практическом отсутствии динамических

  • долговечность в условиях защиты от внешних воздействий

  • удобная транспортировка и паллетирование

  • возможность быстрого монтажа на объекте

Основная задача кладочной сетки - это повышение надёжности и прочности конструкций за счёт создания внутреннего каркаса.

Дорожная сетка применяется при строительстве дорог различного назначения. Дорожное полотно с такой сеткой, обладает высокой прочностью и способно эксплуатироваться при значительных механических нагрузках и температурных перепадах в течение продолжительного периода времени. Кроме этого, можно использовать при строительстве легких зданий различного назначения как некую альтернативу фундаментов из бетона.

Помимо армирования дорожного полотна и железобетонных конструкций, дорожная сетка используется при выполнении работ по ландшафтному дизайну. Эти работы включают в себя укладку покрытия автомобильных и пешеходных дорожек на глинистой почве или сыпучем грунте, а также укрепление склонов и защиту почвы от эрозии. Применяется при укладке стяжки наливных бетонных полов, создания ограждений дачных и приусадебных участков, изготовлении каркасов для парников и теплиц. Использование дорожной сетки дает возможность уменьшить толщину слоя основания дорожного покрытия, что значительно сокращает расходы на строительство и ремонт. За счет повышения прочности слоя основания обеспечивается устойчивость полотна к повышенным нагрузкам, механическим повреждениям и факторам внешней среды. Уменьшаются трещинообразования и деформации дорожного полотна (колейность). Все это в совокупности продлевает срок службы покрытия и сокращает регулярность проведения ремонтных работ.

Характеристики кладочной и дорожной сетки из проволоки ВР-1 (ГОСТ 23279-85)

  • — Материал: 1 (Проволока ВР-(ГОСТ 23279-85))
  • — Страна производитель: Россия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ПК СВСК, ООО цена товара «Кладочная и дорожная сетка из проволоки ВР-1 (ГОСТ 23279-85)» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ПК СВСК, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Кладочная и дорожная сетка из проволоки ВР-1 (ГОСТ 23279-85)