Нефтевоз Нефаз 56331, Нефтекамск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Автоцистерна НефАЗ 56331-42 используется для перевозки и непродолжительного хранения нефти. Приобрести данную технику по приемлемым ценам Вы можете в компании «АВТОСБЫТ». Она является официальным дилером НефАЗ и осуществляет продажу нефтевозов и других транспортных средств с 1996 года.

Конструкция

Термоизолированный корпус цистерны имеет эллиптическое сечение. Его горловина оснащена дыхательным устройством и наливным люком. В передней части цистерны имеется стрелочный указатель уровня нефти. Нефтевоз НефАЗ 56331 оборудован ящиком ЗИП, лестницей с поручнем, пеналами для хранения напорно-всасывающих рукавов, рабочей площадкой, расположенной в зоне горловины, а также противопожарным инвентарем. Топливо подогревается при помощи пара, который подается внутри корпуса цистерны по трубам от стационарной установки парогенератора. Нефтевоз НафАЗ также может быть укомплектован кондиционером.

Цистерна способна вмещать до 12200 литров нефти. Масса снаряженного транспортного средства может достигать 11,2 тонн, полная масса - 23,5 тонны. Для того чтобы нефтевоз полностью опорожнился в свободном режиме требуется не более 40 минут. Максимальная осевая нагрузка на переднюю ось составляет 6 тонн, на заднюю тележку - 17,45 тонн. Автоцистерна НефАЗ 56331 базируется на шасси КАМАЗ-65111-42 с колесной формулой 6 х 6. Двигатель нефтевоза рабочим объемом 11762 см3 относится к экологическому классу Евро-4. Его максимальная мощность составляет 206 кВт (1900 мин-1).

Получить более подробную информацию и узнать, на каких условиях осуществляется продажа нефтевозов, Вы можете, обратившись к нам по телефонам, указанным в разделе «Контакты», а также связавшись с нами по Skype или отправив письмо по электронной почте.

Фотографии
  • Хотели бы увидеть больше фотографий?

    Попросите их у продавца товара!
Купить нефтевоз нефаз 56331ЗаказатьУточнить ценуИли свяжитесь с продавцомСообщениеПостарайтесь кратко описать суть вашего вопроса продавцу (минимум 20 символов)ФИОТелефонE-mailОтправляя вопрос, вы соглашаетесь с пользовательским соглашением ознакоми(лся/лась) и принимаю егоВернуться назадв раздел "Автоцистерны"
Смотрите также товары категории "Автомобильные цистерны"
Автомобили грузовые молоковозы
Прицеп-цистерны
Автоцистерны на шасси
Цистерны для перевозки химических веществ
Автоцистерны для нефтепродуктов
Автоцистерны для молока
Автоцистерны для питьевой воды
Автоцистерны пищевые
Автомобили грузовые бензовозы
Автоцистерны для пищевых жидкостей
Газовозы
Автоцистерны для горюче-смазочных материалов
Цистерны для перевозки битума
Автоцистерны
Автоцистерны термосы для питьевой воды

Характеристики нефтевоза Нефаз 56331

  • — Марка автомобиля: НефАЗ
  • — Коробка передач: Механика
  • — Объем: 12200 (л)
  • — Тип грузовика: Грузовик-цистерна
  • — Мощность: 206 (кВт)
  • — Завод производитель: Автосбыт
  • — Страна производитель: Россия

Товары, похожие на Нефтевоз Нефаз 56331

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Автосбыт, ООО цена товара «Нефтевоз Нефаз 56331» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Автосбыт, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Нефтевоз Нефаз 56331