Шкафы монтажные в Березнике Архангельской области

На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из города Березник. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Шкафы монтажные представлено 2 товара от 2 компаний c доставкой в Березник Архангельской области с фотографиями, ценами и условиями поставки.
Цена товара составляет 1660 RUR.

Авторизация Регистрация


Монтажное оборудование
Товары
1-2 из 2

Шкаф для газовых баллонов 1х50л. фото
Шкаф для газовых баллонов 1х50л.
1660 руб.

от 1 шт. – 1660 руб.

Шкаф / ящик защитный для газового баллона 50 литров, одноместный. Назначение. Шкаф защитный металлический...
ООО «АКТИВ компани»
+7 (812) 380-78-60, +7 (812) 380-79-60
Доставка из Санкт-Петербурга

Шкафы управления ГРАНТОР фото
Шкафы управления ГРАНТОР
Цену уточняйте
Используются для того, чтобы управлять группами электродвигателей переменного тока согласно сигналам...
КУБОМЕТР
+ 7 (800) 7750320, + 7 (846) 3004606, + 7 (8452) 212579, + 7 (8412) 223180, + 7 (8422) 242377
Доставка из Самары

Шкафы монтажные в соседних городах

Ярославль (601.62 км), Нижний Новгород (729.64 км), Санкт-Петербург (733.21 км), Тверь (766.08 км), Чебоксары (789.12 км), Ногинск (814.56 км), Реутов (835.08 км), Москва (840.09 км), Тула (1006.7 км), Пенза (1082.73 км) и другие населенные пункты содержат не менее 2 похожих предложений по цене до 1660 руб. Например, только в Батайске их 3 при средней стоимости в 1660 руб.!

Шкаф холодильный Polair CM 107-G (Полаир ШХ-0,7 нерж.) фото
Шкаф холодильный Polair CM 107-G (Полаир ШХ-0,7 нерж.)
57700 руб.

от 2 шт. – 56999 руб.

Для хранения продуктов питания на пищевых производствах, кухнях ресторанов или в магазинах продуктов...
ООО «Мотус»
+7 (4852) 94-05-04, +7 (4852) 94-73-02, +7 (4852) 33-57-71, +7 (4852) 33-07-71, +7 (910) 973-57-71
Ярославль

Щит герметичный учетно-распределительный «Элма» ЩРУг-1Н-12-зс IP55 306x390x175мм со стеклом фото
Щит герметичный учетно-распределительный «Элма» ЩРУг-1Н-12-зс IP55 306x390x175мм со стеклом
2030 руб.
Щит распределительно-учетный герметичный Размер (Ш х В х Г,м): 0,306 х 0,39 х 0,175 Степень защиты -...
«Metrika.ru»
+7 (812) 777-77-33
Санкт-Петербург

Щит встраиваемый Pragma 2х13 IP40 510х396х127 : 2ряда, по 13 модулей (ВхШхГ) | арт. PRA24213 фото
Щит встраиваемый Pragma 2х13 IP40 510х396х127 : 2ряда, по 13 модулей (ВхШхГ) | арт. PRA24213
2905 руб.
Характеристики - корпус щита с DIN-рейками на 13 и 18 модулей выполнен из технопластика цвета “белый...
Инкомос
+ 7 (495) 7832197
Москва

Vimcom PT-MM5-FC/APC-1 Пигтейл полировкой торца ферула APC,50/125 ,FC ,1m фото
Vimcom PT-MM5-FC/APC-1 Пигтейл полировкой торца ферула APC,50/125 ,FC ,1m
65 руб.
Коннектор FC — наиболее надежный коннектор из соображений вибрационной нагрузки, более точен в сведении...
ООО «Икс-Ком РТ»
+7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69
Москва

Vimcom LC-SC Simplex 6m Кабель патч-корд волоконно-оптический 9/125 фото
Vimcom LC-SC Simplex 6m Кабель патч-корд волоконно-оптический 9/125
239 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический 9/125
ООО «Икс-Ком РТ»
+7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69
Москва

Щиток встраиваемый mini Pragma 8 IP40 222х208х92 : 1ряд, 8 модулей (ВхШхГ) не прозрачная дверь | арт. 13373 фото
Щиток встраиваемый mini Pragma 8 IP40 222х208х92 : 1ряд, 8 модулей (ВхШхГ) не прозрачная дверь | арт. 13373
548 руб.
Характеристики - непрозрачная или прозрачная дверца: - 1 ряд: дверца, открывающаяся на 90° вверх; - 2...
Инкомос
+ 7 (495) 7832197
Москва

Металлокорпус электрощита учетно-распределительного ЩУРН-3-30 IP31 540х490х165(ВхШхГ) фото
Металлокорпус электрощита учетно-распределительного ЩУРН-3-30 IP31 540х490х165(ВхШхГ)
1088 руб.
Металлокорпуса учетно-распределительных щитов имеют DIN-рейки для установки соответствующего типу корпуса...
Инкомос
+ 7 (495) 7832197
Москва

Корпус встраиваемый ЩРВ-П-8 IP40 222х208х92 : 1ряд, 8 модулей (ВхШхГ) | арт. MKP12-V-08-40-20 фото
Корпус встраиваемый ЩРВ-П-8 IP40 222х208х92 : 1ряд, 8 модулей (ВхШхГ) | арт. MKP12-V-08-40-20
251 руб.
Используются в осветительных сетях для установки большого количества модульных устройств: автоматических...
Инкомос
+ 7 (495) 7832197
Москва

Vimcom FC-ST duplex 50/125 4m Кабель патч-корд волоконно-оптический фото
Vimcom FC-ST duplex 50/125 4m Кабель патч-корд волоконно-оптический
197 руб.
Шнур оптический, дуплексный, с одной стороны оконцованный коннекторами FC, с другой — коннекторами ST...
ООО «Икс-Ком РТ»
+7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69
Москва

Vimcom SC-ST Duplex 10m Кабель патч-корд волоконно-оптический 9/125 фото
Vimcom SC-ST Duplex 10m Кабель патч-корд волоконно-оптический 9/125
530 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический 9/125
ООО «Икс-Ком РТ»
+7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69
Москва