Болт ГОСТ 4751-73, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Рым-болты по ГОСТ4751-73предназначены для подъема, опускания или удержания на весу изделий при монтаже и такелажных работах.

Рым-болты по ГОСТ4751-73 устанавливают как на оборудовании, так и на его узлах, а их грузоподъемность имеет очень широкий диапазон.
Наше предприятие располагает технологическими возможностями для изготовления данных Рым-болтов именно по ГОСТ4751-73 из отечественного сырья с соблюдением всех ТУ, в соответствии со стандартом. Вся продукция сопровождается паспортами и сертификатами качества на соответствие стандарту изготовленного изделия. Также прилагается сертификат на материал.

Диаметр М2 ... M16 Класс прочности 6 ... 50 Шаг резьбы 1 ... 5 Материал Сталь, титан
Для уточнения цены и наличия товара Болт ГОСТ 4751-73, свяжитесь с нами.

Характеристики болта ГОСТ 4751-73

  • — Страна производитель: Россия
  • — Бренд: ПКФ Металлоизделия

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ПКФ Металлоизделия, ООО цена товара «Болт ГОСТ 4751-73» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ПКФ Металлоизделия, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Болт ГОСТ 4751-73