Болты с увел. п/к гол. и усом 08х70 цинк ГОСТ 7801-81, Ижевск

Цена: 8 139 ₽
за 1 кг

Описание товара

Болты с увел. п/к гол. и усом 08х70 цинк ГОСТ 7801-81. Широкий выбор видов и размеров. Доставка по РФ.

Болт с полукруглой головкой и усом.

Болт с полукруглой головкой и усом(на подголовнике) также имеет название винт мебельный с усом.
Данный болт используется для соединения элементов конструкций в приборостроении, машиностроении и других промышленно-производственных отраслях вместе с шайбами, гайками соответствующих размеров. Но основной сферой, в которой применяется болт такого типа, является мебельная промышленность, в которой с его помощью соединяют компоненты мебели, корпусной мебели, мебельных стенок, стульев, столов, тумбочек, диванов, кроватей и других деревянных конструкций. Как правило, болт с полукруглой головкой и усом производится из нержавеющей, углеродистой стали, латуни, с покрытием, которое предохраняет метиз от коррозии, или без него.

Купить болт с полукруглой головкой и усом.
Болт ГОСТ.
Широкий выбор видов и размеров.
Доставка по РФ.
Подробнее с товаром вы можете ознакомиться на нашем сайте!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией УДМ Метиз цена товара «Болты с увел. п/к гол. и усом 08х70 цинк ГОСТ 7801-81» (8 139 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании УДМ Метиз по указанным телефону или адресу электронной почты.
Болты с увел. п/к гол. и усом 08х70 цинк ГОСТ 7801-81