Плитка тротуарная "Волна" 70*112*210 МП 032-01, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Брусчатка (плитка тротуарная) вибропрессованая,

Самый популярный метод производства тротуарных плиток представляет собой метод вибропрессования, благодаря которому представилась возможность выпускать такой материал, как брусчатка вибропрессованная. Главная и отличительная особенность метода вибропрессования является то, что при производстве тротуарной брусчатки с помощью этого метода требуется небольшой объём воды.
Но, несмотря на это тротуарная плитка, изготовленная подобным способом, обладает прочной структурой и способна выдержать существеннуюфизическую и механическую нагрузку.

Характеристики плитки тротуарной “Волна“ 70*112*210 МП 032-01

  • — Производитель: Собственное производство
  • — Страна производитель: Россия
  • — Материал изделия: Бетон
  • — Способ изготовления: Вибропрессование

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ИП Гаспарян Н.Д. цена товара «Плитка тротуарная Волна 70*112*210 МП 032-01» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ИП Гаспарян Н.Д. по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Плитка тротуарная “Волна“ 70*112*210 МП 032-01