Флизелиновые обои Vlies Band 2005-25, Ростов-на-Дону

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Флизелиновые обои Vlies Band 2005-25 по лучшей цене только у нас!

Флизелиновые обои под покраску. Флизелин - это полотнище, изготовленное из спрессованных отрезков волокна, очень плотное, не растягивается и не дает усадки при намокании и последующем высыхании. На него через трафарет с рисунком напыляют в виде всевозможных рельефов вспененный винил. Изнаночная сторона обоев при этом остается гладкой.

Флизелиновые обои основе прекрасно перекрывают трещины на поверхности штукатурки. Их можно клеить на любые основания - штукатурки, пористый бетон, гипсокартон, бумагу, дерево, панели ДСП и т.д. Обои под покраску на флизелиновой основе - это вещь замечательная во всех отношениях. Они прекрасно сглаживают неровности и без следа скрывают трещины на стенах. Клеить их еще проще, чем бумажные. Они не растягиваются и не "садятся", не взбухают. Мало того, клеем намазывают не полотнище, а только стену, что позволяет подгонять полосы друг к другу с исключительной точностью. Поэтому и клея понадобится меньше, и работа пойдет веселее.

У многослойных флизелиновых обоев верхний (декоративный) слой может гофрироваться, что позволяет добиваться интересных визуальных эффектов Помимо формоустойчивости преимущество флизелиновой основы перед бумажной состоит в прочности, а также в легкости наклеивания обоев с такой подложкой. Клей наносится непосредственно на стену, а полотна накладываются на нее в сухом виде, что позволяет подгонять полосы друг к другу с исключительной точностью. При наклеивании флизелиновые обои почти никогда не деформируются. При последующих заменах верхний слой обоев легко снимается (без размачивания), а флизелиновая основа остается на стене, выравнивая и упрочняя фактуру поверхности.

Структурные обои по покраску на флизелиновой основе имеют ряд преимуществ по сравнению с другими видами обоев. Они удобны в работе, благодаря возможности нанесения клея непосредственно на стену, не содержат стекловолокна и без следа скрывают трещины.

Основным же преимуществом белых обоев является возможность многократного окрашивания, что позволит Вам избежать работ по удалению и поклейке обоев при следующем ремонте. Достаточно всего лишь подобрать водно-дисперсионную краску желаемого цвета.

Размер рулона: 1,06 х 25 м

Характеристики флизелиновых обоев Vlies Band 2005-25

  • — Производитель: Practic
  • — Страна производитель: Россия
  • — длина рулона: 25.0 (м)
  • — Ширина рулона обоев: 1.06 (см)

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией РостовСтройТорг цена товара «Флизелиновые обои Vlies Band 2005-25» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании РостовСтройТорг по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Флизелиновые обои Vlies Band 2005-25