Бур SDS-max 35x570 Projahn 835570, Нижний Новгород

Цена: 2 610 ₽
за 1 шт

Описание товара

Бур DON ZENTRO с хвостовиком SDS max - высокопроизводительный режущий инструмент для перфораторов весом от 5 кг и выше;
Особая симметричная конструкция головки резца DON ZENTRO, состоящая из одной основной и двух боковых твердосплавных режущих кромок, направляет бур по центру отверстия, продлевает срок службы инструмента за счет уменьшения его износа;
Увеличенные спиральные канавки обеспечивают быстрое удаление шлама;
Армирование динамического (рабочего) сердечника и запатентованная форма канавки KVS обеспечивают устойчивость бура и уменьшают выбрацию;
Энергия удара передается без потерь от перфоратора к твердосплавной режущей кромке бура;
Конструкция головки с двумя боковыми режущими кромками, расположенными под углом 90гр к основной, обеспечивает особую прочность при бурении арматурных профилей.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Интернет магазин “CтройПорт“ - Нижний Новгород цена товара «Бур SDS-max 35x570 Projahn 835570» (2 610 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Интернет магазин “CтройПорт“ - Нижний Новгород по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Бур SDS-max 35x570 Projahn 835570