Сетевое оборудование в Чукотском автономном округе

На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Чукотского автономного округа. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование представлено 1787 товаров от 105 компаний c доставкой в Чукотский автономный округ с фотографиями, ценами и условиями поставки.

Авторизация Регистрация


Связь, телекоммуникации, сети
Товары
1-100 из 1787

Волоконно-оптический кабель ОКСТМ-10-01-0,22-144-(2,7) фото
Волоконно-оптический кабель ОКСТМ-10-01-0,22-144-(2,7)
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОКСТМ-10-01-0,22-144-(2,7) в канализациюМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани

Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-16-( 8,0) самонес фото
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-16-( 8,0) самонес
4016295 руб.

от 10 км – 3815480 руб.

Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-16-( 8,0) самонесущийМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани


Оптический патч-корд LC-ST 15м фото
Оптический патч-корд LC-ST 15м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex LC-ST 15м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Модуль Cisco SFP-10G-SR= фото
Модуль Cisco SFP-10G-SR=
7311 грн.
Модуль Cisco SFP-10G-SR=
Магазин “Моя сеть“
+380 (44) 222-83-08, +380 (67) 247-94-67, +380 (50) 051-89-18, +380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева


Коммутатор D-Link DES-1016D/F1A фото
Коммутатор D-Link DES-1016D/F1A
7200 Тенге
Коммутатор неуправляемый 16-ти портовый UTP 10/100Мбит/с автоопределение полярности и скорости. Функции...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Оптический шнур ST-ST 2м фото
Оптический шнур ST-ST 2м
132 руб.
Оптический Патчкорд SM simplex ST-ST 2м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический шнур LC-LC 3м фото
Оптический шнур LC-LC 3м
16320 руб.
Оптический Патчкорд SM simplex LC-LC 3м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Коммутатор Extreme Summit X460-48t фото
Коммутатор Extreme Summit X460-48t
1959400 Тенге

от 10 шт. – 1900600 Тенге

48 10/100/1000BASE-T, 4 100/1000BASE-X unpopulated SFP, XGM3 slot, Stacking module slot, AC PSU with...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Сплиттер RJ45 (splitter) фото
Сплиттер RJ45 (splitter)
10 грн.
Сплиттер RJ45 (splitter)Позволяет с помощью одного 8-жильного кабеля (5, 5е или 6 категории) витой пары...
ЧП Носуль С. А.
+380 (66) 435-82-85, +380 (536) 78-05-86
Доставка из Кременчуга

Коммутатор Cisco WS-C3750X-48P-L фото
Коммутатор Cisco WS-C3750X-48P-L
5200 $

от 2 шт. – 5000 $

WS-C3750X-48P-L Catalyst 3750X 48 Port PoE LAN Base Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet Switch...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-32-( 3,5-4,0) трос диэл фото
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-32-( 3,5-4,0) трос диэл
Цену уточняйте
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-32-( 3,5-4,0) трос диэлНазначение волоконно-оптических кабелей Эти...
Доставка из Ставрополя

Оптический шнур LC-ST 5м фото
Оптический шнур LC-ST 5м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM LC-ST 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Шкаф ШКОС-2U-48 б к/п фото
Шкаф ШКОС-2U-48 б к/п
728 руб.
Оптический кросс высотой 2U под 6 сменных планок. Позволяет монтировать оптические волокна без разрезания...
ООО “Триумф МК“
+7 (918) 868-45-56
Доставка из Ставрополя

Коммутатор Cisco WS-C3560E-48PD-S фото
Коммутатор Cisco WS-C3560E-48PD-S
7450 $

от 2 шт. – 7100 $

Catalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPB s/w Серия Cisco Catalyst 3560-E представляет собой...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Репитер GSM/DCS 900/1800 МГц 55дБ до200м2 фото
Репитер GSM/DCS 900/1800 МГц 55дБ до200м2
3450 грн.
РЕПИТЕР GSM/DCS 900/1800 МГц 55дБ. GSM 900 1800 MHz DCS/LTE ...
Интернет магазин
+380 (93) 433-55-76, +380 (50) 219-55-15, +380 (96) 001-26-13
Доставка из Львова

Оптико волоконный кабель ОБгПо-4А5(1х4)-2,7кН фото
Оптико волоконный кабель ОБгПо-4А5(1х4)-2,7кН
Цену уточняйте
Оптико волоконный кабель ОБгПо-4А5(1х4)-2,7кН С броней из гофрированной стальной ленты. Наружный диаметр...
ООО “КМВ“
+7 (800) 500-80-25, +7 (473) 262-12-12, +7 (473) 262-13-13, +7 (473) 262-13-33, +7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа

Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-24-( 6,0) самонес фото
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-24-( 6,0) самонес
4041983 руб.

от 10 км – 3839884 руб.

Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-24-( 6,0) самонесущийМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани

Оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22-32-(2,7) фото
Оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22-32-(2,7)
4157871 руб.

от 10 км – 3949977 руб.

Оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22-32-(2,7) для прокладки в трубыНазначение волоконно-оптических кабелей Эти...
Доставка из Ставрополя

Волоконно-оптический кабель ОКСТМ-10-01-0,22-12-(2,7) фото
Волоконно-оптический кабель ОКСТМ-10-01-0,22-12-(2,7)
3224826 руб.

от 10 км – 3063585 руб.

Волоконно-оптический кабель ОКСТМ-10-01-0,22-12-(2,7) в канализациюМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани

GL-10GT Модуль GigaLink SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, до 20 км фото
GL-10GT Модуль GigaLink SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, до 20 км
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT GigaLink представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

GL-712 Модуль GigaLink SFP, 1Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м фото
GL-712 Модуль GigaLink SFP, 1Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT GigaLink представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Пигтейл LC OM3 s/m 0,9mm 1,5 м фото
Пигтейл LC OM3 s/m 0,9mm 1,5 м
Цену уточняйте
Пигтейл представляет собой отрезок оптического волокна в защитной оболочке оконеченный с одной стороны...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Оптический патч-корд FC-FC 15м фото
Оптический патч-корд FC-FC 15м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM FC-FC 15м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический патч-корд FC-ST 1м фото
Оптический патч-корд FC-ST 1м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex FC-ST 1м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Коммутатор ВЧ фото
Коммутатор ВЧ
Цену уточняйте
НАЗНАЧЕНИЕ Предназначен для коммутации синусоидальных и импульсных сигналов Применяется в составе автоматизированных...
ООО “ВолгаСпецТехно“
+7 (8443) 39-00-33, +7 (8443) 22-80-46, +7 (8443) 51-00-13
Доставка из Волжского

Коммутаторы Cisco Catalyst 3750 фото
Коммутаторы Cisco Catalyst 3750
Цену уточняйте
Коммутаторы семейства Cisco Catalyst 3750, включающие в себя множество инновационных возможностей, предназначены...
Магазин “Моя сеть“
+380 (44) 222-83-08, +380 (67) 247-94-67, +380 (50) 051-89-18, +380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева

GL-2G20-1550/1310 Модуль GigaLink, SFP, WDM, 2Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 20 км фото
GL-2G20-1550/1310 Модуль GigaLink, SFP, WDM, 2Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, до 20 км
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT GigaLink представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

SCHOLL Крем для удален. огруб.кожи,натоптышей50мл фото
SCHOLL Крем для удален. огруб.кожи,натоптышей50мл
260 руб.
SCHOLL Крем для удален. огруб.кожи,натоптышей50мл
“Софи Profline“
+ 7 (3452) 908778
Доставка из Тюмени

Бронированный оптический кабель фото
Бронированный оптический кабель
30 руб.
Бронированный волоконно-оптический кабель. Высокий уровень защиты. Малый вес. Внешний диаметр 4 мм. ...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

ООО «ИЛОНА»
+7 (495) 507-17-79
Доставка из Москвы

Коммутаторы Cisco Catalyst 4500 фото
Коммутаторы Cisco Catalyst 4500
Цену уточняйте
Серия Cisco Catalyst 4500 - это высокопроизводительная модульная платформа среднего уровня от Cisco,...
Магазин “Моя сеть“
+380 (44) 222-83-08, +380 (67) 247-94-67, +380 (50) 051-89-18, +380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева

№ 440 фото
№ 440
Цену уточняйте
Осень новая коллекция
Интернет-магазин “Men Style“.
+7 (701) 133-71-48, +7 (707) 133-71-48
Доставка из Алматы

Оптический патч-корд LC-SC 1м фото
Оптический патч-корд LC-SC 1м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM LC-SC 1м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический патч-корд LC-FC 5м фото
Оптический патч-корд LC-FC 5м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM LC-FC 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Пакеты полиэтиленовые с нанесением фото
Пакеты полиэтиленовые с нанесением
88 Тенге

от 3000 шт. – 60 Тенге

Полиэтиленовые пакеты. размер 38\50 см, с вырубной ручкой, плотность 60 микрон. тиражи от 200 до 3000...
RELIZ Рекламно производственная компания
+7 (727) 393-32-11, +7 (777) 276-62-48, +7 (707) 889-32-48, +7 (707) 288-28-32, +7 (707) 488-80-23
Доставка из Алматы

Оптический патч-корд LC-ST 3м фото
Оптический патч-корд LC-ST 3м
14880 руб.
Оптический Патчкорд SM simplex LC-ST 3м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический патч-корд LC-ST 1м фото
Оптический патч-корд LC-ST 1м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM LC-ST 1м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический шнур SC-SC 15м фото
Оптический шнур SC-SC 15м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM SC-SC 15м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Коммутаторы М2М решения. фото
Коммутаторы М2М решения.
Цену уточняйте
Оборудование для беспроводных сетей М2М решения.
ООО “АйСиБиКом“
+7 (800) 775-19-75, +7 (495) 249-04-50, +7 (846) 973-59-47
Доставка из Москвы

Генератор (ISF3.8) 24V 70A {Валдай} 4990783 фото
Генератор (ISF3.8) 24V 70A {Валдай} 4990783
9300 руб.

от 3 шт. – 6500 руб.

Генератор (ISF3.8) 24V 70A {Валдай} Генератор (ISF3.8) 24V 70A Валдай 3.8 4990783
Доставка из Перми

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-24-( 9,0) фото
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-24-( 9,0)
Цену уточняйте
ОК — оптический кабель, П – для подвески на опорах воздушных линий связи, столбах освещения, столбах...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Волоконно-оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22- 8-(9,0) трос металл фото
Волоконно-оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22- 8-(9,0) трос металл
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22- 8-(9,0) трос металлМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани

Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22- 8-( 6,0) самонес фото
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22- 8-( 6,0) самонес
3070188 руб.

от 10 км – 2916679 руб.

Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22- 8-( 6,0) самонесущийМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани

Доставка из Екатеринбурга

Оптический кабель ДПОм-П фото
Оптический кабель ДПОм-П
Цену уточняйте
Применяется для подвеса между зданиями и сооружениями, на опорах воздушных линий связи, контактной сети...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

№ 442 фото
№ 442
Цену уточняйте
Осень новая коллекция
Интернет-магазин “Men Style“.
+7 (701) 133-71-48, +7 (707) 133-71-48
Доставка из Алматы

Оптический патч-корд ST-ST 1м фото
Оптический патч-корд ST-ST 1м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM ST-ST 1м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Патч-панель Hyperline 19'', 24 порта RJ-45, кат. 5e фото
Патч-панель Hyperline 19'', 24 порта RJ-45, кат. 5e
Цену уточняйте
Hyperline PP-19-24-8P8C-C5e-SH-110D Патч-панель 19", 1U, 24 порта RJ-45 полн. экран., категория 5e, Dual...
АПБ «Деозал»
+7 (3452) 59-19-26, +7 (3452) 59-19-28, +7 (3452) 59-19-53, +7 (3452) 59-19-30, +7 (3452) 59-10-01
Доставка из Тюмени

Вилка телефонная RJ-11 6P4C фото
Вилка телефонная RJ-11 6P4C
230 руб.

от 20 шт. – 2 руб.

Вилка телефонная 6P-4C, RJ-11 Коннектор предназначен для подключения обычных телефонных аппаратов и факсов Аналогичные...
АПБ «Деозал»
+7 (3452) 59-19-26, +7 (3452) 59-19-28, +7 (3452) 59-19-53, +7 (3452) 59-19-30, +7 (3452) 59-10-01
Доставка из Тюмени

Коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L фото
Коммутатор Cisco WS-C2960G-24TC-L
1898 $

от 2 шт. – 1890 $

Catalyst 2960 24 10/100/1000, 4 T/SFP LAN Base ImageCisco Catalyst 2960 Series Intelligent Ethernet Switches...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Оптический кабель ИКБ-Т-А16-6,0 фото
Оптический кабель ИКБ-Т-А16-6,0
Цену уточняйте
Негорючее исполнение — ИКБН… (используют при прокладке в тоннелях, коллекторах, зданиях);
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Оптический кабель ДОТа (сухой)-П фото
Оптический кабель ДОТа (сухой)-П
Цену уточняйте
Кабель волоконно-оптический с выносным силовым элементом.
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Оптический кабель ДОТс-П фото
Оптический кабель ДОТс-П
Цену уточняйте
Кабель волоконно-оптический с выносным силовым элементом.
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM DUPLEX 1M фото
Патчкорд SC/UPC-SC/UPC SM DUPLEX 1M
1500 Тенге

от 100 шт. – 1425 Тенге

Патчкорд оптический SC/UPC-SC/UPC SM DUPLEX 1MВсе виды оптических паткордов, типы коннекторов SC/FC/ST/LC...
ТОО “Tesla Telecom“
+7 (727) 222-05-65, +7 (727) 329-89-44, +7 (777) 260-04-11, +7 (705) 110-20-88
Доставка из Алматы

KM-5, ПВХ трубка (кембрик), диам.4,72мм фото
KM-5, ПВХ трубка (кембрик), диам.4,72мм
1161 руб.
Тонкостенная трубка KM-5 — надежная и недорогая защита соединений, коннекторов и проводовKM-5 изготовлена...

Коммутатор Cisco WS-C3560E-48PD-SF фото
Коммутатор Cisco WS-C3560E-48PD-SF
8250 $

от 2 шт. – 8000 $

Catalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),1150W,IPB s/w Серия Cisco Catalyst 3560-E представляет собой...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Catalyst 2960 48 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image фото
Catalyst 2960 48 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image
474050 Тенге
Catalyst 2960 48 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image- 48 порторв Ethernet 10Base-T, 1 порт Ethernet 100Base-TX...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(5,0) фото
Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(5,0)
Цену уточняйте
Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(5,0) для прокладки в трубыНазначение Этот кабель используется...
Доставка из Ставрополя

Шкаф напольный телекоммуникационный 42U 600х600 дверь-стекло в раме фото
Шкаф напольный телекоммуникационный 42U 600х600 дверь-стекло в раме
17450 руб.
Шкаф напольный телекоммуникационный 42U 600х600 дверь-стекло в раме
Век-телеком-плюс
+7 (473) 204-51-49, +7 (915) 582-18-71
Доставка из Воронежа

Патч-панель Hyperline 19'', 48 портов RJ-45, кат. 5e фото
Патч-панель Hyperline 19'', 48 портов RJ-45, кат. 5e
2950 руб.
Патч-панель Hyperline PP-19-48-8P8C-C5e-110D 19'', 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDCСпецификация...
АПБ «Деозал»
+7 (3452) 59-19-26, +7 (3452) 59-19-28, +7 (3452) 59-19-53, +7 (3452) 59-19-30, +7 (3452) 59-10-01
Доставка из Тюмени

FJGCCEI Адаптер OPTI-JACK, MM/SM фото
FJGCCEI Адаптер OPTI-JACK, MM/SM
47862 руб.
Модули волоконно-оптические (FJ) О возможности получения скидок узнавайте по тел (863) 297-53-08.
квадриКОМ-Юг
+7 (863) 210-22-05, +7 (863) 297-53-08
Доставка из Ростов-на-Дону

Коммутатор Cisco WS-C3850-48T-S фото
Коммутатор Cisco WS-C3850-48T-S
5750 $

от 2 шт. – 5700 $

Cisco Catalyst 3850 48 Port Data IP BaseБезопасность Алгоритмы шифрования данных: 802.1x RADIUS Список...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коннектор RJ-11 (RJ-12). 1000 шт. Россия фото
Коннектор RJ-11 (RJ-12). 1000 шт. Россия
320 грн.
Коннектор RJ-11 (RJ-12). 1000 шт. РоссияТелефонный коннектор RJ-11 (RJ-12). 1000 шт. Росси. У коннектора...
Доставка из Кривого Рога

Супер Хаб -Концентратор USB 2.0 (7 портов) с блоком питания фото
Супер Хаб -Концентратор USB 2.0 (7 портов) с блоком питания
63 грн.

от 5 шт. – 45 грн.

Adds 7 USB 2.0 hi-speed ports/Supports up to 127 hi-speed devices/Hi-speed upstream port with A/M/Provide...
Компания «Сертек-Херсон» ЧП Соловей М. В.
+380 (95) 023-49-34, +380 (67) 741-22-47, +380 (552) 26-64-42, +380 (93) 784-61-91
Доставка из Херсона

Оптический кабель ИКБ-Т-А12-6,0 фото
Оптический кабель ИКБ-Т-А12-6,0
Цену уточняйте
Кабели этой группы можно использовать для прокладки по дну рек и водных преград, а также в кабельной...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Кордовое волокно фото
Кордовое волокно
7540 Тенге

от 500 мешков – 7240 Тенге

Наполнитель
ТОО “Sitexs marketing“
+7 (7132) 21-29-73, +7 (7132) 21-23-27, +7 (701) 988-53-44, +7 (707) 892-44-55, +7 (707) 444-10-56
Доставка из Актюбинска

Адаптер FС/APC SM D-типа фото
Адаптер FС/APC SM D-типа
Цену уточняйте
Оптические розетки – блочные адаптеры волоконно-оптических систем, которые служат для обеспечения надежного...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Латунный коннектор с аквастопом 1/2'' фото
Латунный коннектор с аквастопом 1/2''
Цену уточняйте
Латунный коннектор с аквастопом 1/2''Технические характеристики Масса (кг) 0,12 Размеры (Д х Ш х В) (мм)...

Коммутатор Extreme Summit X440-24t-10G фото
Коммутатор Extreme Summit X440-24t-10G
1095500 Тенге

от 10 шт. – 1062600 Тенге

24 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports)...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Оптический шнур LC-ST 10м фото
Оптический шнур LC-ST 10м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM LC-ST 10м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Коммутаторы CISCO SB 200 Серии фото
Коммутаторы CISCO SB 200 Серии
Цену уточняйте
Код модели Описание товара Цена розн., $ SLM248PT-G5 SF 200-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Switch 601,00...
Магазин “Моя сеть“
+380 (44) 222-83-08, +380 (67) 247-94-67, +380 (50) 051-89-18, +380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева

Коммутатор Extreme Summit X450a-24t фото
Коммутатор Extreme Summit X450a-24t
5765 $

от 2 шт. – 5000 $

16151 Summit X450a-24t 24 10/100/1000BASE-T, 4 unpopulated 1000 base-X SFP (mini-GBIC) ports; dual 10G...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

TENDA TEG1224T 24-портовый гигабитный web-smart коммутатор www.tenda.kz фото
TENDA TEG1224T 24-портовый гигабитный web-smart коммутатор www.tenda.kz
49500 Тенге
24 10/100/1000 Мбит/с RJ45-порта с автосогласованием и два SFP-портаПерейти на сайт производителя — link...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

GL-6G10-1330/1270 Модуль SFP+ 6G, WDM, SM, 10km,LC, TX1330 фото
GL-6G10-1330/1270 Модуль SFP+ 6G, WDM, SM, 10km,LC, TX1330
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

SAT/TV/FM Розетка проходная ( алюминий) фото
SAT/TV/FM Розетка проходная ( алюминий)
141132 руб.

от 10 шт. – 134075 руб.
от 20 шт. – 127018 руб.

SAT/TV/FM РОЗЕТКА ПРОХОДНАЯ АЛЮМИНИЙ TV - розетки Телевизионные розетки работают в диапазоне частот...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NWT, В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СВЕТЛО
+7 (921) 977-74-77, +7 (812) 305-25-50, +7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга

Оптический патч-корд LC-LC 3м фото
Оптический патч-корд LC-LC 3м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM LC-LC 3м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

LXL ULTRA Розетка ТФ двойная (белая, крем) фото
LXL ULTRA Розетка ТФ двойная (белая, крем)
Цену уточняйте
Розетки и выключатели ULTRA - ценовой сегмент эконом+ Цвета: белый и крем Телефонная розетка с самозачищающимися...
ООО «ВИА ТРЕЙД»
+380 (57) 729-80-40, +380 (57) 729-80-41, +380 (57) 729-80-42, +380 (57) 762-76-78, +380 (50) 323-21-60
Доставка из Харькова

Оптический шнур LC-LC 2м фото
Оптический шнур LC-LC 2м
156 руб.
Оптический Патчкорд MM LC-LC 2м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Рамка одинарная (Венге) вставка (Алюминий) фото
Рамка одинарная (Венге) вставка (Алюминий)
130360 руб.

от 10 шт. – 117324 руб.

РАМКА Х1, ВЕНГЕ/АЛЮМ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NWT, В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СВЕТЛО
+7 (921) 977-74-77, +7 (812) 305-25-50, +7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга

Коммутатор Cisco WS-C3560E-48PD-EF фото
Коммутатор Cisco WS-C3560E-48PD-EF
10450 $

от 2 шт. – 10000 $

Catalyst 3560E 48 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),1150W,IPS s/w Серия Cisco Catalyst 3560-E представляет собой...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор Cisco WS-C2960S-24PS-L фото
Коммутатор Cisco WS-C2960S-24PS-L
1661 $

от 2 шт. – 1650 $

WS-C2960S-24PS-L Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN BaseБезопасность SSH/SSL поддержка: Да...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Стартер (ISF3.8) 24V 3.6kW {} (10з/D=40) 5268413 фото
Стартер (ISF3.8) 24V 3.6kW {} (10з/D=40) 5268413
8900 руб.

от 3 шт. – 6300 руб.

Стартер (ISF3.8) 24V 3.6kW {} (10з/D=40) Код: 5268413
Доставка из Перми

Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-64-( 8,0) самонес фото
Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-64-( 8,0) самонес
8092129 руб.

от 10 км – 7687523 руб.

Волоконно-оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-64-( 8,0) самонесущийМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани

Универсальный коннектор Premium 1/2'' — 5/8'' — 3/4'' фото
Универсальный коннектор Premium 1/2'' — 5/8'' — 3/4''
Цену уточняйте
Универсальный коннектор Premium 1/2'' — 5/8'' — 3/4''Технические характеристики Масса (кг) 0,06 Размеры...

Коммутатор Cisco WS-C3750G-24PS-E фото
Коммутатор Cisco WS-C3750G-24PS-E
6500 $

от 2 шт. – 6300 $

Cisco Catalyst switch 3750 24 10/100/1000T PoE + 4 SFP + IPS ImageGeneral Device Type Switch - stackable...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Изолирующий колпачок коннектора RJ 45 (8P8C) разноцветный фото
Изолирующий колпачок коннектора RJ 45 (8P8C) разноцветный
9 грн.

от 3 упаковок – 8 грн.

Разноцветные, защитные, пластиковые колпачки на разъем RJ 45. В упаковке 5 цветов по 2 колпачка каждого...
ЧП «Мир электроники»
+380 (67) 747-03-13, +380 (50) 598-27-27, +380 (63) 437-90-86, +380 (67) 758-07-80
Доставка из Николаева

NKL 6125A-GY Кабель UTP 50 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 500м NIKOLAN фото
NKL 6125A-GY Кабель UTP 50 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, серый, 500м NIKOLAN
Цену уточняйте
Кабель 10х2х0.4, NIKOLAN UTP 10 пар, Кат.3, внутренний, PVC, 26 AWG, одножильный, 16МГц, 500м
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Коммутатор Extreme Summit X460-24x фото
Коммутатор Extreme Summit X460-24x
1978400 Тенге

от 10 шт. – 1919100 Тенге

24 100/1000BASE-X unpopulated SFP, 8 10/100/1000BASE-T (4 10/100/1000BASE-T ports shared with SFP ports)...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Кабель КСПЭВ 1 *2 фото
Кабель КСПЭВ 1 *2
430 руб.
Кабель КСПЭВ 1х2х0.5 подходит для монтажа систем связи, сигнализации, телекоммуникации и используется...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Коммутатор Extreme Summit X450a-24tDC фото
Коммутатор Extreme Summit X450a-24tDC
6210 $

от 2 шт. – 6000 $

16153 Summit X450a-24tDC 24 10/100/1000BASE-T, 4 unpopulated 1000BASE-X SFP (mini-GBIC) ports; dual 10G...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор TENDA S8 8-портовый Fast Ethernet www.tenda.kz фото
Коммутатор TENDA S8 8-портовый Fast Ethernet www.tenda.kz
1800 Тенге
S8 – компактный восьмипортовый 10/100 Мбит/с сетевой коммутатор.Перейти на сайт производителя — link...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Asus DSL-N10 B1 WiFi модем фото
Asus DSL-N10 B1 WiFi модем
7400 Тенге

от 10 шт. – 7000 Тенге

WiFi модем 150 Мбит/с, 802.11n, 4 x LAN, 2.4GHz, 5dBi съемная, Web-based GUI configuration, VPI/VCI автоопределение...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Волоконно-оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22-12 -( 3,5) трос диэл фото
Волоконно-оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22-12 -( 3,5) трос диэл
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22-12 -( 3,5) трос диэлМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани

GL-6G10-1270/1330 Модуль SFP+ 6G, WDM, SM, 10km,LC, TX1270 фото
GL-6G10-1270/1330 Модуль SFP+ 6G, WDM, SM, 10km,LC, TX1270
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

GL-31T Модуль GigaLink, SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 40 км фото
GL-31T Модуль GigaLink, SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 40 км
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT GigaLink представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Высокоплотная модульная патч-панель 48-портовая, угловая, 1U, Panduit, CPPA48HDWBLY фото
Высокоплотная модульная патч-панель 48-портовая, угловая, 1U, Panduit, CPPA48HDWBLY
405689 руб.
48-портовая патч-панель, 1U, угловая, модульная (наборная), высокой плотности, Panduit. Угловая модульная...
квадриКОМ-Юг
+7 (863) 210-22-05, +7 (863) 297-53-08
Доставка из Ростов-на-Дону

Оптический патч-корд LC-SC 10м фото
Оптический патч-корд LC-SC 10м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM LC-SC 10м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Изолирующий колпачок ( зеленый цвет) для RJ45 фото
Изолирующий колпачок ( зеленый цвет) для RJ45
35 грн.
Эластичный пластмассовый изолирующий колпачок для коннектора RJ45. В упаковке 100 шт. колпачков зеленого...
ЧП «Мир электроники»
+380 (67) 747-03-13, +380 (50) 598-27-27, +380 (63) 437-90-86, +380 (67) 758-07-80
Доставка из Николаева

TENDA G1005D 5-портовый настольный 1 Гбит/с коммутатор www.tenda.kz фото
TENDA G1005D 5-портовый настольный 1 Гбит/с коммутатор www.tenda.kz
3600 Тенге
G1005D – это пятипортовый гигабитный сетевой коммутаторПерейти на сайт производителя — link text **G1005D**...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Волоконно-оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22- 4 -(9,0) трос металл фото
Волоконно-оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22- 4 -(9,0) трос металл
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22- 4 -(9,0) трос металлМы может предложить вам кабель, предназначенный...
Доставка из Астрахани