Добавки противоморозные Sika, арт. 861562, Симферополь

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Добавки противоморозные Sika, арт. 861562

Компания ЛеДи+ , ООО (Фирма Леди плюс) занимается реализацией "Добавки противоморозные Sika, арт. 861562" по договорной и выгодной цене. Товар будет полезен тем людям, для которых продукция раздела "Промышленная химия" нужна для коммерческих и личных нужд.

В категориях "Прочее: промышленная химия" и "Химические добавки для стройматериалов", к которым относится товар "Добавки противоморозные Sika, арт. 861562", у вас есть возможность также купить другие продукты, необходимые для Вашего вида деятельности. Посмотрите в нашем каталоге , и Вы сможете найти все, что вам нужно!

Кроме города Симферополя, категория "Добавки противоморозные" представлена и в других регионах России, таких как: Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Республика Чувашия, Алтайский край, Приморский край.

Характеристики добавок противоморозных Sika, арт. 861562

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: ЛеДи+

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ЛеДи+ , ООО (Фирма Леди плюс) цена товара «Добавки противоморозные Sika, арт. 861562» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ЛеДи+ , ООО (Фирма Леди плюс) по указанным телефону или адресу электронной почты.
Добавки противоморозные Sika, арт. 861562