Kidkraft Uptown Оригинал! Кукольный дом: бассейн, свет, звук Роскошная Вилла в центре города 65833, Белгород

Цена: 25 230 ₽
за 1 ед.

Описание товара

Дом для куклы со светом и звуком Kidkraft Uptown 65833

Большой набор состоит из трех частей: на первом уровне мы находим большую, богато оборудованную гостиную с камином и электронным пианино - клавиатурой, ванной комнатой со звуковым туалетом Лифт ведет на второй этаж с кухней, рабочей комнатой. На кухне мы можем подняться на уровень 3, где есть спальня или лестница на террасу с зонтиком и набором для сидения. Вечером мы можем зажечь лампу, чтобы осветить террасу, если вы решили приготовить вечеринку для кукол.

Эта исключительно современная конструкция расположена в двух башнях, высота каждой из которых составляет около 122 см. С двумя открытыми площадками, включая внутренний дворик на крыше и расширяемый задний дворик с бассейном, дом предлагает детям массу вещей, которые они смогут исследовать. Конструкция включает в себя лестницу, ведущую на крышу, застекленную крышу и скользящий лифт, идущий на все три этажа. В набор входит лампа, которая загорается, клавиатура для исполнения музыки и унитаз со звуком смывания.

Роскошная вилла - это воплощение мечты о куклах, а также куклы Барби до 30 см. оценена очень позитивно. Дети дети играют творческую игру и играют ролевые игры.

В комплект входят: - Четыре уровня с мансардой и 6 комнат - 35 предметов и аксессуаров для интерьера коттеджа - Элементы оборудования со звуком и - Подвижный лифт - Патио с бассейном и барбекю - Широкие окна позволяют вам заглянуть в интерьер коттеджа под разными углами - Лестница - Терраса - Скользящие жалюзи - Все аккуратно сделано из дерева, с вниманием к каждой детали - Достаточно большое, чтобы играть с несколькими детьми одновременно - Подходит для кукол Барби ( все до 30 см) - Изготовлен из дерева, MDF, пластик - Прочная, прочная конструкция - Требуется сборка, пошаговое руководство по изображению.

  • 3 этажа, 5 комнат, 2 открытые площадки
  • Лифт скользит по всем 3 этажам
  • Задний дворик с бассейном
  • Стильная, прочная деревянная конструкция
  • Подходит для кукол Barbie, Sonya Rose, Ever After High и т.д. высотой: 25-30 см.
  • Поставляется с подробной пошаговой инструкцией по сборке

Размеры, см: 125.1 x 64.14 x 117.48

Вес, кг: 22.85

Почти 50 лет назад американская компания KidKraft начала свой бизнес с идеи: вдохновить ребенка на воображаемую игру через взаимодействие с игрушками и мебелью. С тех пор KidKraft стал мировым лидером по производству кукольных домиков и игровых кухонь. Сегодня продукция KidKraftпродается более чем в 90 странах мира!

Характеристики kidkraft Uptown Оригинала! Кукольного дом: бассейн, свет, звук Роскошная Вилла в центре города 65833

  • — Цвет: Розовый
  • — Материал: Дерево
  • — Тип: Игрушечная мебель
  • — Страна производитель: США
  • — Производитель: Kidkraft

Товары, похожие на Kidkraft Uptown Оригинал! Кукольный дом: бассейн, свет, звук Роскошная Вилла в центре города 65833

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией АИСТgroup цена товара «Kidkraft Uptown Оригинал! Кукольный дом: бассейн, свет, звук Роскошная Вилла в центре города 65833» (25 230 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании АИСТgroup по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Kidkraft Uptown Оригинал! Кукольный дом: бассейн, свет, звук Роскошная Вилла в центре города 65833