Сетевое оборудование и инструменты в Екатеринбурге

На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из города Екатеринбург. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование и инструменты представлено 139 товаров от 29 компаний из Екатеринбурга с фотографиями, ценами и условиями поставки.

Авторизация Регистрация


Связь, телекоммуникации, сети
Товары Компании
1-100 из 139

Роутер Siemens MD741-1 фото
Роутер Siemens MD741-1
Цену уточняйте
Роутер Siemens MD741-1 служит для беспроводного IP обмена данными между системами автоматизации через...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-ST, UPC, 3м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-ST, UPC, 3м
199 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург


Патч-корд FC-SC 62,5 , полировка PC фото
Патч-корд FC-SC 62,5 , полировка PC
555 руб.
Патч-корд FC-SC 62,5 , полировка PC Показанный товар Патч-корд FC-SC 62,5 , полировка PC вписывается...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCU-LCU фото
Патч-корд SM FCU-LCU
555 руб.
Патч-корд SM FCU-LCU Купить Патч-корд SM FCU-LCU предприятия ООО "ТД "ТКС-Урал" в Свердловской области...
Екатеринбург


Шнур оптический SM-FC, APC-SC, APC, 1м фото
Шнур оптический SM-FC, APC-SC, APC, 1м
91 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Пигтейл MM 62.5-0.9-SC, PC 1.5м фото
Пигтейл MM 62.5-0.9-SC, PC 1.5м
78 руб.
Волокно-оптические пигтейлы предназначены для оконечивания волокно-оптических кабелей. Пигтейл представляеет...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, APC -LC, APC 2м х2 фото
Шнур оптический SM-FC, APC -LC, APC 2м х2
356 руб.
Шнур оптический -дуплексный соединительный предназначен для многократного соединения компонентов...
Екатеринбург

Патч-корд SM SCU-SCU Дуплекс фото
Патч-корд SM SCU-SCU Дуплекс
555 руб.
Патч-корд SM SCU-SCU Дуплекс Купить Патч-корд SM SCU-SCU Дуплекс фирмы ООО "ТД "ТКС-Урал" в Свердловской...
Екатеринбург

Модем GPRS-модем ММС-04 фото
Модем GPRS-модем ММС-04
Цену уточняйте
GPRS-модем ММС-04GPRS-модем ММС-04 внешне очень похож на модем ММС-03. Изменилась только внутренняя начинка...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCU-SCA фото
Патч-корд SM FCU-SCA
555 руб.
Патч-корд SM FCU-SCA Этот товар Патч-корд SM FCU-SCA включается в группу Патчкорды оптические и относится...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 2м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 2м
187 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, APC, 2м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, APC, 2м
138 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Концентрат минеральный “Галит“ марки А фото
Концентрат минеральный “Галит“ марки А
4366 руб.
Физические свойства: внешний вид: кристаллический продукт белого цвета с различными оттенками от сероватого...
Према Урал ЕКБ, ООО
+73433507182, +73433589231, +73433589307
Екатеринбург

Плата расширения для Aria Soho AR-CSB 316 фото
Плата расширения для Aria Soho AR-CSB 316
Цену уточняйте
Предприятие предлагает, поставку и программирование:Плата расширения для ARIA SOHO AR-CSB 316 - 3 городских...

Пигтейл SM-0.9-FC, APC 1.0м фото
Пигтейл SM-0.9-FC, APC 1.0м
36 руб.
Шнур оптический монтажный одномодовый SM-0.9-FC/APC 1.0м - IL60dBВолокно-оптические пигтейлы предназначены...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCA-SCA фото
Патч-корд SM FCA-SCA
555 руб.
Патч-корд SM FCA-SCA Желаете заказать Патч-корд SM FCA-SCA?Вам предоставляется возможность купить надежный...
Екатеринбург

Пигтейл SM-0.9-SC, UPC 1.5м фото
Пигтейл SM-0.9-SC, UPC 1.5м
65 руб.
Шнур оптический монтажный одномодовый SM-0.9-SC/UPC 1.5м - IL50dBВолокно-оптические пигтейлы предназначены...
Екатеринбург

Патч-корд SC-ST 50 , полировка PC фото
Патч-корд SC-ST 50 , полировка PC
555 руб.
Патч-корд SC-ST 50 , полировка PC Желаете заказать Патч-корд SC-ST 50 , полировка PC?Вам предоставляется...
Екатеринбург

Комплектующие для АТС ipLDK-60 фото
Комплектующие для АТС ipLDK-60
Цену уточняйте
Предприятие предлагает, поставку комплектующих для АТС ipLDK-60: L60-BKSU 12342 базовый блок (3CO, 1DKT...

Пигтейл MM 50-0.9-ST, PC 1м фото
Пигтейл MM 50-0.9-ST, PC 1м
43 руб.
Волокно-оптические пигтейлы предназначены для оконечивания волокно-оптических кабелей. Пигтейл представляеет...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 3м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 3м
188 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Пигтейл одномодовый SM UPC Single Mode Pigtail фото
Пигтейл одномодовый SM UPC Single Mode Pigtail
555 руб.
Пигтейл одномодовый SM UPC Single Mode Pigtail Организация ООО "ТД "ТКС-Урал" предлагает "Пигтейл одномодовый...
Екатеринбург

Шнур оптический 2MM, 50-LC-LC, PC, 1.0м фото
Шнур оптический 2MM, 50-LC-LC, PC, 1.0м
404 руб.
Шнур оптический соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Патч-корд SM STU-STU фото
Патч-корд SM STU-STU
555 руб.
Патч-корд SM STU-STU Желаете заказать Патч-корд SM STU-STU?Вы можете купить надежный продукт из раздела...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCA-FCA фото
Патч-корд SM FCA-FCA
555 руб.
Патч-корд SM FCA-FCA Патч-корд SM FCA-FCA предприятия ООО "ТД "ТКС-Урал".Если желаете купить Патч-корд...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 3м х2 фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 3м х2
213 руб.
Шнур оптический -дуплексный соединительный предназначен для многократного соединения компонентов...
Екатеринбург

Шасси для Медиаконверторов фото
Шасси для Медиаконверторов
555 руб.
Шасси для Медиаконверторов Компания ООО "ТД "ТКС-Урал" предлагает "Шасси для Медиаконверторов" по цене...
Екатеринбург

Патч-корды многомодовые MM фото
Патч-корды многомодовые MM
555 руб.
Патч-корды многомодовые MM Желаете заказать Патч-корды многомодовые MM?Вам предоставляется возможность...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCU-FCA фото
Патч-корд SM FCU-FCA
555 руб.
Патч-корд SM FCU-FCA Сей продукт Патч-корд SM FCU-FCA примыкает в группу Патчкорды оптические и соответствует...
Екатеринбург

Пигтейл SM-0.9-E2000, UPC 1.5м фото
Пигтейл SM-0.9-E2000, UPC 1.5м
564 руб.
Волокно-оптические пигтейлы предназначены для оконечивания волокно-оптических кабелей. Пигтейл представляеет...
Екатеринбург

Патчкорды оптические фото
Патчкорды оптические
Цену уточняйте
Патч корд UTP AMP 0-941761-5 PVC, белый, 1.0m
Есс, ЗАО
+7(912)243-89-85
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-FC, UPC, 2м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-FC, UPC, 2м
190 руб.
Шнур оптический соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Печь FIS F1-977220 для разъемов оптических на 24 коннектора SC, SMA, ST, FC, D4 фото
Печь FIS F1-977220 для разъемов оптических на 24 коннектора SC, SMA, ST, FC, D4
25309 руб.
Печь FIS F1-977220 для разъемов оптических (на 24 коннектора SC/SMA/ST/FC/D4 Купить Печь FIS F1-977220...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, APC, 1м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, APC, 1м
170 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Пигтейл SM-0.9-E2000, APC 1.0м фото
Пигтейл SM-0.9-E2000, APC 1.0м
586 руб.
Шнур оптический монтажный одномодовый SM-0.9-E2000/APC, 1.0м ILВолокно-оптические пигтейлы предназначены...
Екатеринбург

Конвертер интерфейсов фото
Конвертер интерфейсов
8.13 €
Конвертер интерфейсов Данный товар Конвертер интерфейсов вписывается в категорию Медиаконвертеры и соответствует...
Екатеринбург

Модем телемеханики «УПСТМ-02 УКТУС» фото
Модем телемеханики «УПСТМ-02 УКТУС»
Цену уточняйте
Устройство преобразования сигналов (модем телемеханики) с цифровой обработкой сигнала для проводных...
ТМ системы, ООО
+7(343)235-03-53
Екатеринбург

Пигтейл одномодовый SM APC Single Mode Pigtail фото
Пигтейл одномодовый SM APC Single Mode Pigtail
555 руб.
Пигтейл одномодовый SM APC Single Mode Pigtail Фирма ООО "ТД "ТКС-Урал" предлагает "Пигтейл одномодовый...
Екатеринбург

Патч-корд SM SCA-SCA фото
Патч-корд SM SCA-SCA
555 руб.
Патч-корд SM SCA-SCA Организация ООО "ТД "ТКС-Урал" предлагает "Патч-корд SM SCA-SCA" по цене 555 RUB...
Екатеринбург

Патч-корды медные UTP RJ фото
Патч-корды медные UTP RJ
555 руб.
Патч-корды медные UTP RJ Показанный продукт Патч-корды медные UTP RJ вписывается в рубрику Патчкорды...
Екатеринбург

Ruggnet RIN-308 Неуправляемый промышленный коммутатор 8-портовый фото
Ruggnet RIN-308 Неуправляемый промышленный коммутатор 8-портовый
242 руб.
Неуправляемый промышленный коммутатор 8-портовый (8 гигабитных RJ-45 портов) Ruggnet RIN-308 –...
Авеон, ООО
+73433817575
Екатеринбург

Патчкорды оптические фото
Патчкорды оптические
Цену уточняйте
Патч корд UTP AMP 0-941761-5 PVC, белый, 1.0m
Есс, ЗАО
+7 (912) 2438985
Екатеринбург

Уличная камера видеонаблюдения в сборе фото
Уличная камера видеонаблюдения в сборе
Цену уточняйте
Специалисты компании предоставляют профессиональные консультации по всем вопросам и подбору оборудования...
Решение, ООО
+7 (343) 3754978, 2861275, +7 (343) 3754978, +7 (343) 2901147
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, APC -LC, APC 3м х2 фото
Шнур оптический SM-FC, APC -LC, APC 3м х2
376 руб.
Шнур оптический -дуплексный соединительный предназначен для многократного соединения компонентов...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-ST, UPC, 1м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-ST, UPC, 1м
181 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Медиаконвертеры фото
Медиаконвертеры
Цену уточняйте
Двух-портовый Ethernet 1000 Base-T мультиплексор специально спроектирован для двухкратного увеличения...
ЛанЛинкс, ООО
+7 (343) 2069617, 2069757
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 5м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 5м
217 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Патч-корды медные KRONE фото
Патч-корды медные KRONE
555 руб.
Патч-корды медные KRONE Фирма ООО "ТД "ТКС-Урал" предлагает "Патч-корды медные KRONE" по цене 555 RUB...
Екатеринбург

Конвертеры 100 Fast Ethernet - оптика Одноволновые 2волокна фото
Конвертеры 100 Fast Ethernet - оптика Одноволновые 2волокна
555 руб.
Конвертеры 100 Fast Ethernet - оптика Одноволновые 2волокна Хотите приобрести Конвертеры 100 Fast Ethernet...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 1.0м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 1.0м
91 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Пигтейл многомодовый MM PC 62.5 Multi Mode Pigtail фото
Пигтейл многомодовый MM PC 62.5 Multi Mode Pigtail
555 руб.
Пигтейл многомодовый MM PC 62.5 Multi Mode Pigtail Купить Пигтейл многомодовый ММ РС 62.5 Multi Mode...
Екатеринбург

Пигтейл MM 62.5-0.9-FC, PC 1.5м фото
Пигтейл MM 62.5-0.9-FC, PC 1.5м
83 руб.
Шнур оптический монтажный многомод ШО-MM 62,5-0.9-FC/PC, 1.5мВолокно-оптические пигтейлы предназначены...
Екатеринбург

Патч-корд FC-SC 50 , полировка PC фото
Патч-корд FC-SC 50 , полировка PC
555 руб.
Патч-корд FC-SC 50 , полировка PC Этот товар Патч-корд FC-SC 50 , полировка PC вписывается в группу Патчкорды...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCA-SCU фото
Патч-корд SM FCA-SCU
555 руб.
Патч-корд SM FCA-SCU Купить Патч-корд SM FCA-SCU предприятия ООО "ТД "ТКС-Урал" в Свердловской области...
Екатеринбург

Модемы фото
Модемы
Цену уточняйте
Модемы
Седьмая экспедиция, ЗАО
+7(912)248-61-08, +7(343)384-40-77,+7(343)381-06-36
Екатеринбург

Сетевое оборудование фото
Сетевое оборудование
Цену уточняйте
Сeтeвoe oбoрудoваниe Кoмпания "ПРАЙД КOМПЬЮТEРС" прeдлагаeт бoльшoй выбoр сeтeвoгo и кoмутирующeгo...
Екатеринбург

Оптические патчкорды фото
Оптические патчкорды
50 руб.
Компания "Лардо Телеком" предлагает возможность поставки армированных оптических патчкордов, которые...
Омега, ООО
+73433840440
Екатеринбург

Патч-корд SM FCA-LCA фото
Патч-корд SM FCA-LCA
555 руб.
Патч-корд SM FCA-LCA Купить Патч-корд SM FCA-LCA компании ООО "ТД "ТКС-Урал" в Свердловской области фирма...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, APC-FC, APC, 1м фото
Шнур оптический SM-FC, APC-FC, APC, 1м
195 руб.
Шнур оптический соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Пигтейл многомодовый MM PC 50 Multi Mode Pigtail фото
Пигтейл многомодовый MM PC 50 Multi Mode Pigtail
555 руб.
Пигтейл многомодовый MM PC 50 Multi Mode Pigtail Купить Пигтейл многомодовый ММ РС 50 Multi Mode Pigtail...
Екатеринбург

Пигтейл SM-0.9-FC, UPC 1.5м фото
Пигтейл SM-0.9-FC, UPC 1.5м
65 руб.
Шнур оптический монтажный одномодовый ШО-SM-0.9-FC/UPC, 1.5мВолокно-оптические пигтейлы предназначены...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 7м х2 фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 7м х2
904 руб.
Шнур оптический -дуплексный соединительный предназначен для многократного соединения компонентов...
Екатеринбург

Плата расширения AR-CHB308 фото
Плата расширения AR-CHB308
Цену уточняйте
ВНИМАНИЕ!!! В наличии: Плата расширения для ARIA SOHO AR-CHB 308 - 3 городских и 8 внутренних универсальных...

Модемы речевых сигналов фото
Модемы речевых сигналов
Цену уточняйте
Модемы речевых сигналов
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 3м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 3м
204 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Патч-корд SM SCA-SCA дуплекс фото
Патч-корд SM SCA-SCA дуплекс
555 руб.
Патч-корд SM SCA-SCA дуплекс Показанный товар Патч-корд SM SCA-SCA дуплекс включается в категорию Патчкорды...
Екатеринбург

Конвертеры Gigabit Ethernet - SFP фото
Конвертеры Gigabit Ethernet - SFP
555 руб.
Конвертеры Gigabit Ethernet - SFP Конвертеры Gigabit Ethernet - SFP предприятия ООО "ТД "ТКС-Урал".Если...
Екатеринбург

Конвертеры Видео-Оптика фото
Конвертеры Видео-Оптика
555 руб.
Конвертеры Видео-Оптика Сей продукт Конвертеры Видео-Оптика вписывается в категорию Медиаконвертеры и...
Екатеринбург

Патч-корд FC-Патч-корд FC 62,5 , полировка PC фото
Патч-корд FC-Патч-корд FC 62,5 , полировка PC
555 руб.
Патч-корд FC-Патч-корд FC 62,5 , полировка PC Купить Патч-корд FC-Патч-корд FC 62,5 , полировка РС предприятия...
Екатеринбург

Патч-корд SM SCU-STU фото
Патч-корд SM SCU-STU
555 руб.
Патч-корд SM SCU-STU Желаете приобрести Патч-корд SM SCU-STU?У Вас есть возможность купить надежный товар...
Екатеринбург

Модем GPRS ММС-04 для управления дорожным движением в системе АСУДД-КС фото
Модем GPRS ММС-04 для управления дорожным движением в системе АСУДД-КС
Цену уточняйте
Модем GPRS ММС-04 для управления дорожным движением в системе АСУДД-КС внешне очень похож на модем ММС-03...
Екатеринбург

Модемы фото
Модемы
Цену уточняйте
Модемы
Седьмая экспедиция, ЗАО
+7 (912) 2486108, +7 (343) 3844077, 3810636
Екатеринбург

Конвертеры 1000 Gigabit Ethernet - оптика фото
Конвертеры 1000 Gigabit Ethernet - оптика
555 руб.
Конвертеры 1000 Gigabit Ethernet - оптика Конвертеры 1000 Gigabit Ethernet - оптика компании ООО "ТД...
Екатеринбург

Патч-корд SM STU-STU Дуплекс фото
Патч-корд SM STU-STU Дуплекс
555 руб.
Патч-корд SM STU-STU Дуплекс Желаете заказать Патч-корд SM STU-STU Дуплекс?У Вас есть возможность купить...
Екатеринбург

Промышленный GSM/GPRS модем OnCell G2110 фото
Промышленный GSM/GPRS модем OnCell G2110
Цену уточняйте
Производитель Moxa Интерфейс сотовой связи Стандарт GSM/GPRS Диапазон 850/900/1800/1900 MHz SIM-карта Кол-во...
Эксперт - Автоматика, ООО
+7(343)307-49-94,+7(343)287-01-29
Екатеринбург

Патч-корд SM FCA-LCA Дуплекс фото
Патч-корд SM FCA-LCA Дуплекс
555 руб.
Патч-корд SM FCA-LCA Дуплекс Желаете приобрести Патч-корд SM FCA-LCA Дуплекс?Вы можете купить лучший...
Екатеринбург

Концентратомер фото
Концентратомер
79000 руб.
предназначен для измерения массовых концентраций:·нефтепродуктов в питьевых, природных и сточных водах...
Уралсибприбор, ООО
+73433820308, +73433820309
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 10м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-LC, UPC, 10м
139 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Пигтейлы одномодовые, многомодовые SM, MM фото
Пигтейлы одномодовые, многомодовые SM, MM
555 руб.
Пигтейлы одномодовые, многомодовые SM, MM Фирма ООО "ТД "ТКС-Урал" занимается реализацией "Пигтейлы одномодовые...
Екатеринбург

Пигтейл SM-0.9-LC, APC 1.0м фото
Пигтейл SM-0.9-LC, APC 1.0м
42 руб.
Волокно-оптические пигтейлы предназначены для оконечивания волокно-оптических кабелей. Пигтейл представляеет...
Екатеринбург

Патч-корд FC-ST 50 , полировка PC фото
Патч-корд FC-ST 50 , полировка PC
555 руб.
Патч-корд FC-ST 50 , полировка PC Купить Патч-корд FC-ST 50 , полировка РС фирмы ООО "ТД "ТКС-Урал" в...
Екатеринбург

Коммуникатор многофункциональный дорожный КМД-1 фото
Коммуникатор многофункциональный дорожный КМД-1
Цену уточняйте
Комуникатор КМД-1 является развитием моделей ММС-02, ММС-03, ММС-04 и по-прежнему предназначен для работы...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCU-FCU фото
Патч-корд SM FCU-FCU
555 руб.
Патч-корд SM FCU-FCU Патч-корд SM FCU-FCU предприятия ООО "ТД "ТКС-Урал".Если желаете купить Патч-корд...
Екатеринбург

Патч-корд SC-Патч-корд SC 62.5 , полировка PC фото
Патч-корд SC-Патч-корд SC 62.5 , полировка PC
555 руб.
Патч-корд SC-Патч-корд SC 62.5 , полировка PC Этот товар Патч-корд SC-Патч-корд SC 62.5 , полировка PC...
Екатеринбург

Сетевое оборудование фото
Сетевое оборудование
Цену уточняйте
Сeтeвoe oбoрудoваниe Кoмпания "ПРАЙД КOМПЬЮТEРС" прeдлагаeт бoльшoй выбoр сeтeвoгo и кoмутирующeгo oбoрудoвания...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, APC-SC, APC, 3м фото
Шнур оптический SM-FC, APC-SC, APC, 3м
277 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Пигтейл MM 62.5-0.9-LC, PC 1.5м фото
Пигтейл MM 62.5-0.9-LC, PC 1.5м
36 руб.
Шнур оптический монтажный многомод ШО-MM 62,5-0.9-LC/PC, 1.5мВолокно-оптические пигтейлы предназначены...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCU-LCU Дуплекс фото
Патч-корд SM FCU-LCU Дуплекс
555 руб.
Патч-корд SM FCU-LCU Дуплекс Купить Патч-корд SM FCU-LCU Дуплекс предприятия ООО "ТД "ТКС-Урал" в Свердловской...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-FC, UPC, 3м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-FC, UPC, 3м
199 руб.
Шнур оптический соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 10м фото
Шнур оптический SM-FC, UPC-SC, UPC, 10м
299 руб.
Шнур оптический -соединительный предназначен для многократного соединения компонентов волоконно-оптических...
Екатеринбург

Модем GPRS ММС-04 на базе модуля WAVECOM Q64001 фото
Модем GPRS ММС-04 на базе модуля WAVECOM Q64001
Цену уточняйте
GPRS-модем ММС-04 внешне очень похож на модем ММС-03. Изменилась только внутренняя начинка (он на базе...
Екатеринбург

Роутер Siemens MD741-1 фото
Роутер Siemens MD741-1
Цену уточняйте
Роутер Siemens MD741-1 служит для беспроводного IP обмена данными между системами автоматизации через...
Екатеринбург

Меловой концентрат нового поколения, идеально совместимый с полиолефинами и не имеющий аналогов на российском рынке. фото
Меловой концентрат нового поколения, идеально совместимый с полиолефинами и не имеющий аналогов на российском рынке.
Цену уточняйте
Данный меловой концентрат имеет в качестве связующей основы высококачественный первичный полипропилен...
Синтезресурс, ООО
+7(343)220-10-00,+7(343)220-10-20
Екатеринбург

Пигтейл MM 62.5-0.9-ST, PC 1.5м фото
Пигтейл MM 62.5-0.9-ST, PC 1.5м
0.59 €
Волокно-оптические пигтейлы предназначены для оконечивания волокно-оптических кабелей. Пигтейл представляеет...
Екатеринбург

Патч-корд SM FCU-FCA Дуплекс фото
Патч-корд SM FCU-FCA Дуплекс
555 руб.
Патч-корд SM FCU-FCA Дуплекс Фирма ООО "ТД "ТКС-Урал" продает "Патч-корд SM FCU-FCA Дуплекс" по цене...
Екатеринбург

Патч-корд SM LCU-LCU фото
Патч-корд SM LCU-LCU
555 руб.
Патч-корд SM LCU-LCU Патч-корд SM LCU-LCU фирмы ООО "ТД "ТКС-Урал".Если желаете купить Патч-корд SM LCU-LCU...
Екатеринбург

Патч-корд SM SCU-SCA фото
Патч-корд SM SCU-SCA
8.13 €
Патч-корд SM SCU-SCA Купить Патч-корд SM SCU-SCA фирмы ООО "ТД "ТКС-Урал" в Свердловской области предприятие...
Екатеринбург

Меловой концентрат нового поколения идеально совместимый с полиолефинами и не имеющий аналогов на российском рынке. фото
Меловой концентрат нового поколения идеально совместимый с полиолефинами и не имеющий аналогов на российском рынке.
Цену уточняйте
Данный меловой концентрат имеет в качестве связующей основы высококачественный первичный полипропилен...
Синтезресурс, ООО
+7 (343) 2201000, 2201020
Екатеринбург

Плата расширения ARIA SOHO AR-SLIB 8 фото
Плата расширения ARIA SOHO AR-SLIB 8
Цену уточняйте
Предприятие предлагает, поставку: Плата на 8 стандартных телефонов для АТС Aria Soho.

Пигтейл SM-0.9-LC, APC 1.5м фото
Пигтейл SM-0.9-LC, APC 1.5м
80 руб.
Волокно-оптические пигтейлы предназначены для оконечивания волокно-оптических кабелей. Пигтейл представляеет...
Екатеринбург