Разработка систем экологического менеджмента ISO 14001, Дзержинский

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

ISO 14001 - это действующий во всем мире стандарт по системам экологического менеджмента. Внедрить и сертифицировать систему экологического менеджмента может любое предприятие.
Система позволяет вашей компании улучшить контроль и управление наиболее значимыми экологическими аспектами, такими как выбросы в атмосферу, обращение с отходами, использование природных ресурсов и экономия энергии. В результате внедрения СЭМ становится возможным существенно снизить экологические и коммерческие риски связанные с принятием управленческих решений.
Сотрудничая с нами вы получаете
  • Систему экологического менеджмента в соответствии с ISO 14001-2004, ГОСТ Р ИСО 14001-2007 сертифицированную в ведущих международных и/или российских системах сертификации TÜV NORD (Германия), Digart (Швейцария), ГОСТ Р (Россия), Военный Регистр (Россия, для компаний сотрудничающих с оборонными предприятиями и структурами Минобороны;
  • Профессионализм наших консультантов, являющихся аттестованными экспертами по экологии в вышеназванных системах сертификации, который позволяет планировать и выполнять точно в срок комплекс работ по внедрению и сертификации системы экологического менеджмента вашего предприятия;
  • Наш опыт, наряду с неформализованным подходом, позволят полностью адаптировать систему экологического менеджмента под практику руководства и особенности производственных процессов вашего предприятия.
Наличие сертификата соответствия требованиям международного стандарта ISO 14001 является важной характеристикой компании, которая способствует росту ее конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности, имеет большое значение при заключении контрактов на мировом рынке и оказывает благоприятное влияние на взаимоотношения бизнеса и общества.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Геоэкология Инжиниринг, ООО цена услуги «Разработка систем экологического менеджмента ISO 14001» может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Геоэкология Инжиниринг, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Разработка систем экологического менеджмента ISO 14001