Гидравлический 1-дюймовый ударный ручной гайковерт с пистолетной рукояткой Racine Railroad. Модель 910107, Сыктывкар

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Технические системы и технологии (Сыктывкар) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Гидравлический 1-дюймовый ударный ручной гайковерт с пистолетной рукояткой Racine Railroad. Модель 910107, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Гидравлический 1-дюймовый ударный ручной гайковерт с пистолетной рукояткой Racine Railroad. Модель 910107

Компактный и многофункциональный
Конструкция ударного ручного гайковерта обеспечивает гибкость при работе в стесненных условиях. Несложность в расположении рукоятки для работы в вертикальном положении для шурупов с квадратной или шестигранной головкой или при использовании дополнительных сверел, приспособленных для сверления отверстий в шпалах.
Высокая мощность
Обеспечивается вращающий момент 2500 Ft-Lbs при использовании сверхмощного двойного ударного механизма. Используется мощный мотор Gerotor, обеспечивающий минимум технического обслуживания и продолжительный срок службы.
Дополнительный держатель, соответствующий требованиям эргономики
Дополнительный держатель для использования гайковерта с возможностью снижения напряжения мышц спины и усталости рабочего. Предусмотрены переходные патроны, удлинители и переходники.
Мотор Gerotor
Поток 40 л/мин при 140 бар
Переходник 1» квадратный
Динамическая момент 3400 Нм
Опции предохранительная скоба спускового крючка, Stand-Up Assembly


Товары, похожие на Гидравлический 1-дюймовый ударный ручной гайковерт с пистолетной рукояткой Racine Railroad. Модель 910107

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Технические системы и технологии цена товара «Гидравлический 1-дюймовый ударный ручной гайковерт с пистолетной рукояткой Racine Railroad. Модель 910107» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Технические системы и технологии по указанным телефону или адресу электронной почты.
Гидравлический 1-дюймовый ударный ручной гайковерт с пистолетной рукояткой Racine Railroad. Модель 910107