Промтоварный плакированный металл КАМАЗ 43253, Нижний Новгород

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Продажа Коммерческих автомобилей и Прицепов в Нижнем Новгороде (Нижний Новгород) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Промтоварный плакированный металл КАМАЗ 43253, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Все наши фургоны прошли Испытания и имеют Сертификаты Качества!

На базе шасси КАМАЗ-43253 мы изготавливаем различные типы фургонов:
– Промтоварные;
– Тентованные;
– Изотермические;
– Сэндвич-панель
Грузоподъемность и объем кузова зависят от типа фургона. При желании фургон может быть оснащен гидробортом грузоподъемностью до 1000 кг, холодильным и отопительным оборудованием, а также спальником надкрышного или закабинного типа. Тентовааный фургон в свою очередь может быть оснащен задними распашными воротами, верхней и/или боковой разгрузкой, а также шторкой. Каждый автомобиль комплектуется индивидуально с учетом пожеланий и потребностей заказчика.

В качестве холодильного оборудования мы используем проверенное оборудование марок Sanden, Carrier и Thermo King.

Характеристики промтоварного плакированного металла КАМАЗ 43253

  • — Страна производитель: Россия

Товары, похожие на Промтоварный плакированный металл КАМАЗ 43253

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Продажа Коммерческих автомобилей и Прицепов в Нижнем Новгороде цена товара «Промтоварный плакированный металл КАМАЗ 43253» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Продажа Коммерческих автомобилей и Прицепов в Нижнем Новгороде по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Промтоварный плакированный металл КАМАЗ 43253