Гвозди толевые 2,0х25 ГОСТ 4029-63, Краснодар

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Если вы хотите купить гвозди, то вам будет полезна слудующая информация. Гвозди изготавливаются на гвоздильных автоматах отечественного и зарубежного производства. Поверхность гвоздей светлая без покрытия или с цинковым покрытием. Гвозди строительные предназначены для скрепления деревянных деталей и конструкций. Гвозди толевые круглые предназначены для крепления мягкого листового материала. Гвозди кровельные предназначены для крепления металлических листов к деревянным деталям.

Гвозди винтовые предназначены для скрепления международных деревянных поддонов и контейнеров, половых досок и деревянных конструкций, где требуется высокая прочность соединяемых деталей.
Гвозди финишные — гвозди круглого сечения с конической головкой.

Гвозди проволочные круглого и фасонного сечения изготавливаются методом холодной объемной штамповки на гвоздильных автоматах отечественного и зарубежного производства. По механическим свойствам проволока для изготовления гвоздей соответствует требованиям для термически необработанной проволоки по ГОСТ 3282-74. Технические требования к гвоздям соответствуют ГОСТ 283-75. Поверхность гвоздей светлая без покрытия или с цинковым покрытием. Перед расфасовкой в картонную тару по согласованию с потребителем возможна очистка гвоздей без покрытия от масла операцией галтовки.

Гвозди строительные предназначены для скрепления деревянных деталей и конструкций. Выпускаются круглыми с конической головкой.

Гвозди толевые круглые предназначены для крепления мягкого листового материала (толь, рубероид).

Гвозди кровельные предназначены для крепления металлических листов к деревянным деталям.

Гвозди винтовые предназначены для скрепления международных деревянных поддонов и контейнеров, половых досок и деревянных конструкций, где требуется высокая прочность соединяемых деталей. Винтовой гвоздь изготавливается из стальной проволоки квадратного сечения с навинтованной поверхностью.

Гвозди отделочные — гвозди круглого сечения с конической головкой. Торцевая поверхность головки типа Sinker должна быть рифленой, гвоздей типа Deck-гладкой.

Хорошего качества гвозди можно купить у нас по разумной цене. Гвозди толевые 25х2,0


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Пленка цена товара «Гвозди толевые 2,0х25 ГОСТ 4029-63» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Пленка по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Гвозди толевые 2,0х25 ГОСТ 4029-63