Инкубаторы NUVE с функцией охлаждения ES 120-252, Москва

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Инкубаторы с функцией охлаждения серии ES разработаны для замораживания, инкубации, сушки и испытаний при температурах между -I0°C и + 60°C и имеют все технические и эксплуатационные возможности для проведения экспертиз в биологических, зоологических, ботанических лабораториях и лабораториях контроля качества в таких отраслях промышленности, как фармацевтическая, пищевая и косметическая. Внешняя оболочка инкубатора с функцией охлаждения сделана из нержавеющей стали с эпоксидно-полиэстерным покрытием, внутренний отсек - из нержавеющей стали.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией МашПриборИнторг, ФГУП цена товара «Инкубаторы NUVE с функцией охлаждения ES 120-252» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании МашПриборИнторг, ФГУП по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Инкубаторы NUVE с функцией охлаждения ES 120-252