Опора СВ 164-12, Тула

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Стройдетальсервис, ООО (Тула) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Опора СВ 164-12, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Опора СВ 164-12 (стойка СВ 164-12)широко применяется для построения воздушных ЛЭП. Стойки вибрированные железобетон ные СВ обладают закладными изделиями для крепежа конструкций и для присоединения деталей заземления.

Опора СВ 164-12 изготавливется в строгом соответствии с требованиями ТУ и ГОСТ. Стойки вибрированные железобетонные могут использоваться также как опоры освещения. Изготовление виброопор осуществляется из тяжелого бетона обладающего классом по прочности на сжатие В30. Приемка железобетонных опор производится партиями согласно требованиям действующего стандарта. Партия состоит из стоек, которые принадлежат одной марке, изготавливаемых последовательно предприятием с применением одной технологии и одинаковых материалов.

Опора СВ 164-12 обладает большой надежностью и продолжительным периодом эксплуатации.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Стройдетальсервис, ООО цена товара «Опора СВ 164-12» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Стройдетальсервис, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Опора СВ 164-12