STR-00 - очиститель емкостей и трубопроводов, арт. 02100, Самара

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания СРЕДНЕ-ВОЛЖСКАЯ БУМАЖНАЯ КОМПАНИЯ (Самара) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар STR-00 - очиститель емкостей и трубопроводов, арт. 02100, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Щелочной, низкопенный концентрат для очистки трубопроводов (рН 11-12)


Спецификация

Артикул: 02100 Описание: Высокощелочное низкопенное средство для профессионального применения. Предназначено для очистки емкостей и трубопроводов от жировых и белковых загрязнений в пищевой промышленности и на предприятиях общественного питания. Быстро и эффективно растворяет жиры и крахмал и дезинфицирует благодаря воздействию щелочных детергентов на патогенные микроорганизмы. Состав: Вода, щелочные детергенты, комплексообразователи, пеногаситель.Области применения: Устраняет засоры в трубопроводах и жироуловителях. Может применяться для мытья обезжиривания емкостей и тары при ручной или автоматизированной мойке.Способы применения:

Для очистки засоров в трубопроводах и канализации использовать в концентрированном виде, время выдержки 3-4 часа. Для мытья ёмкостей использовать рабочий раствор с концентрацией 5-10% в зависимости от степени загрязнения.

Упаковка: Разливается в тару 1л, 5л и 10л Хранение : Хранить плотно закрытым в оригинальной упаковке. Гарантийный срок хранения: 2,5 года Безопасность:

R 35 Вызывает сильные ожоги
S 25 Избегать попадания в глаза
S 36 Работать в защитной спецодежде и защитных перчатках Избегать попадания на изделия из алюминия, меди, цинка и др. цветных металлов

Использовать защитные перчатки! Файл:


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией СРЕДНЕ-ВОЛЖСКАЯ БУМАЖНАЯ КОМПАНИЯ цена товара «STR-00 - очиститель емкостей и трубопроводов, арт. 02100» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании СРЕДНЕ-ВОЛЖСКАЯ БУМАЖНАЯ КОМПАНИЯ по указанным телефону или адресу электронной почты.
STR-00 - очиститель емкостей и трубопроводов, арт. 02100