Известь воздушная кальциевая негашеная молотая порошкообразная ГОСТ 9179-77, Уфа

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Муссон, ООО (Уфа) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Известь воздушная кальциевая негашеная молотая порошкообразная ГОСТ 9179-77, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Негашеная известь шаровой мельнице сухого помола производительностью до 20 тонн за смену, модуль крупности получаемой извести 0-200 мк. Применяется для приготовления вяжущих материалов, растворов и бетонов, минеральных удобрений, используется в производстве газосиликатных изделий, пенобетонов, в химической, энергетической и добывающей промышленности, а также в сельском хозяйстве.

Характеристики извести воздушной кальциевой негашеной молотой порошкообразной ГОСТ 9179-77

  • — Тип извести:: Негашеная

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Муссон, ООО цена товара «Известь воздушная кальциевая негашеная молотая порошкообразная ГОСТ 9179-77» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Муссон, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Известь воздушная кальциевая негашеная молотая порошкообразная ГОСТ 9179-77