Формамид CAS 75-12-7, Санкт-Петербург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Внешний вид: прозрачная бесцветная жидкость Содержание основного вещества: не менее 99,5 % Формамид- растворитель, смягчитель для бумаги, входит в состав мазей для бальзамирования. Сырье для синтеза муравьиной кислоты, а также разл. гетероциклов (имидазола, пиримидина, триазина и др.) и некоторых алкалоидов. Синонимы Амид муравьиной кислоты; карбамальдегид; метанамид Брутто-формула CH3NO Фасовка от 1л до бочки Доп. информация пл. 1, 13г/мл Содержание метанол а: не более 0, 1% Содержание воды: не более 0, 05% Содержание аммиака: не более 0, 02% Содержание муравьиной кислоты: не более 0, 01% Цена договорная


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией БСК, ООО цена товара «Формамид CAS 75-12-7» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании БСК, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Формамид CAS 75-12-7