Сетевое оборудование в Кировской области

На торговой площадке BizOrg представлены предложения только проверенных компаний из Кировской области. Вы можете сами убедиться в этом, просмотрев отзывы о той или иной компании.
Всего в рубрике Сетевое оборудование представлено 2 товара от 2 компаний из Кировской области и 1975 товаров от 112 компаний c доставкой в Кировскую область с фотографиями, ценами и условиями поставки.

Авторизация Регистрация


Связь, телекоммуникации, сети
Товары Компании
1-100 из 1977

Сетевое оборудование фото
Сетевое оборудование
Цену уточняйте
Оборудование сетевое
Киров

Сетевой адаптер Acorp L-1000S фото
Сетевой адаптер Acorp L-1000S
Цену уточняйте
Марка Acorp Модель L-1000S Чипсет Realtek RTL8169SC Скорость передачи 10/100/1000 Мбит/с Мбит/сек Интерфейс PCI...
Галактика, ООО
+7(8332)37-27-37
Киров


Оптический шнур FC-FC 1м фото
Оптический шнур FC-FC 1м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex FC-FC 1м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Коммутатор Cisco WS-C3560X-48P-L фото
Коммутатор Cisco WS-C3560X-48P-L
3800 $

от 2 шт. – 3750 $

Catalyst 3560X 48 Port PoE LAN BaseПроизводитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet Switch Линия Catalyst...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева


Коммутатор Cisco WS-C3750V2-24TS-E фото
Коммутатор Cisco WS-C3750V2-24TS-E
2995 $

от 2 шт. – 2800 $

Cisco Catalyst switch 3750V2 24 10/100 + 2 SFP Enhanced ImageКоммутатор Cisco Catalyst 3750V2 оснащен...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Кабель ВО ОК/Т-Т-А4-6.0 подвесной, металл трос, центральная трубка фото
Кабель ВО ОК/Т-Т-А4-6.0 подвесной, металл трос, центральная трубка
2156025 руб.

от 10 км – 2040980 руб.

Оптический кабель типа ОК/Т, предназначен для применения на единой сети электросвязи России для подвеса...
ТКС-Урал
+7 (343) 383-44-55, +7 (343) 235-66-00, +7 (343) 212-98-40, +7 (495) 989-24-32, +7 (912) 294-74-73
Доставка из Екатеринбурга

Оптический кабель ИКБ-Т-А8-8,0 фото
Оптический кабель ИКБ-Т-А8-8,0
Цену уточняйте
Оптические кабели типа ИКБ... предназначены для прокладки в грунтах всех категорий.
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Усилитель связи GSM 900 на площадь 200 кв.м. фото
Усилитель связи GSM 900 на площадь 200 кв.м.
6800 руб.

от 3 шт. – 5700 руб.
от 6 шт. – 5400 руб.
от 9 шт. – 5150 руб.
от 15 шт. – 4550 руб.

Готовый комплект по усилению связи 900 Мгц на 200 кв.м Overview * Application place of mobile phone signal...
Доставка из Иркутска

GL-10TLC Модуль GigaLink, SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 3 км фото
GL-10TLC Модуль GigaLink, SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 3 км
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT GigaLink представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

GL-F300 Конвертер GigaLink, UTP, 10/100Мбит/c, ММ, 2xSC, 10/100Мбит/c, 850 нм, до 2 км фото
GL-F300 Конвертер GigaLink, UTP, 10/100Мбит/c, ММ, 2xSC, 10/100Мбит/c, 850 нм, до 2 км
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Gsm репитер на 200 кв.м, усилитель связи gsm 900, репитер gsm 900 фото
Gsm репитер на 200 кв.м, усилитель связи gsm 900, репитер gsm 900
6500 руб.

от 2 шт. – 6000 руб.

Готовый к установке комплект для усиления связи gsm 900 площадью до 200 кв.м. ДЕШЕВЫЙ РЕПИТЕР GSM 900...
Доставка из Иркутска

Коммутатор Cisco WS-C3560V2-48TS-E фото
Коммутатор Cisco WS-C3560V2-48TS-E
3495 $

от 2 шт. – 3400 $

Catalyst 3560V2 48 10/100 + 4 SFP + IPS (Enhanced) ImageКоммутатор Cisco Catalyst 3560V2 оснащен сорока...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор Cisco WS-C3750E-24PD-E фото
Коммутатор Cisco WS-C3750E-24PD-E
7900 $

от 2 шт. – 7700 $

Catalyst 3750E 24 10/100/1000 PoE+2*10GE(X2),750W,IPS s/wGeneral Device Type Switch - stackable Enclosure...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Кабель ВО 8сИНТ ИКА-М4П-А8-7.0 фото
Кабель ВО 8сИНТ ИКА-М4П-А8-7.0
4511130 руб.

от 10 км – 4270416 руб.

Кабель оптический самонесущий ИКА-М4П-А8-7.0 полностью диэлектрический, для подвески на опорах ВЛС и...
ТКС-Урал
+7 (343) 383-44-55, +7 (343) 235-66-00, +7 (343) 212-98-40, +7 (495) 989-24-32, +7 (912) 294-74-73
Доставка из Екатеринбурга

ZyXEL IES-1000M (AC power) Шасси высотой 1U с 2 слотами и питанием от сети переменного тока фото
ZyXEL IES-1000M (AC power) Шасси высотой 1U с 2 слотами и питанием от сети переменного тока
36542 Тенге

от 5 шт. – 35080 Тенге

IP NGN-коммутатор IES-1000 размещается на стороне провайдера ADSL/SHDSL-услуг и служит для агрегации...
ТОО «Оркинус»
+7 (727) 328-58-84, +7 (727) 266-52-39, +7 (777) 727-29-72, +7 (727) 266-52-38
Доставка из Алматы

Оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22- 8-(9,0) трос металл фото
Оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22- 8-(9,0) трос металл
Цену уточняйте
Оптический кабель ОКСНЦ-10-01-0,22- 8-(9,0) трос металлНазначение Этот кабель используются при подвеске...
Доставка из Ставрополя

Репитер PicoCell 1800 SXB фото
Репитер PicoCell 1800 SXB
9900 руб.

от 3 шт. – 9400 руб.

Ретранслятор PicoCell 1800 SXB предназначен для решения проблем некачественной связи внутри помещенийСамое...
ООО «Oмега-МТ»
+7 (351) 223-86-68, +7 (351) 223-16-11
Доставка из Челябинска

Модем FlexDSL FG-PAM-SRL-E1B/N64 фото
Модем FlexDSL FG-PAM-SRL-E1B/N64
8700 руб.
Модель FG-PAM-SR2L-E1B/N64/Eth/FXx-MP, V5 Модуль FlexDSL, subrack,1*SHDSL, LTU, M/S, (REMO), 1*E1 120...
АПБ «Деозал»
+7 (3452) 59-19-26, +7 (3452) 59-19-28, +7 (3452) 59-19-53, +7 (3452) 59-19-30, +7 (3452) 59-10-01
Доставка из Тюмени

CASSIDA FLUID DC 32 Пищевая жидкость NSF 3H, H1 прямой контакт с продуктами фото
CASSIDA FLUID DC 32 Пищевая жидкость NSF 3H, H1 прямой контакт с продуктами
Цену уточняйте
Многофункциональная продукция NSF 3H для оборудования пищевой промышленности, где возможна связь с пищей...
Титан
+7 (383) 292-90-55, +7 (383) 334-04-42
Доставка из Новосибирска

TENDA TEG1016G 16-портовый гигабитный сетевой коммутатор www.tenda.kz фото
TENDA TEG1016G 16-портовый гигабитный сетевой коммутатор www.tenda.kz
17400 Тенге
Перейти на сайт производителя — link text TENDA TEG1016G – 16-портовый гигабитный 1U-коммутатор для...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Оптический шнур FC/APC-FC/APC 2м фото
Оптический шнур FC/APC-FC/APC 2м
15240 руб.
Оптический Патчкорд SM simplex FC/APC-FC/APC 2м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Пигтейл E2000 s/m 0,9mm 1,5 м фото
Пигтейл E2000 s/m 0,9mm 1,5 м
Цену уточняйте
Пигтейл представляет собой отрезок оптического волокна в защитной оболочке оконеченный с одной стороны...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Оптический шнур ST-ST 5м фото
Оптический шнур ST-ST 5м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM ST-ST 5м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Универсальный коннектор 1/2'' — 5/8'' — 3/4'' фото
Универсальный коннектор 1/2'' — 5/8'' — 3/4''
Цену уточняйте
Универсальный коннектор 1/2'' — 5/8'' — 3/4''Технические характеристики Масса (кг) 0,05 Размеры (Д х...

Радиосинхронизатор Yongnuo RF-603 С1 для Canon 60D, 550D, 600D, 1000D фото
Радиосинхронизатор Yongnuo RF-603 С1 для Canon 60D, 550D, 600D, 1000D
399 грн.
16-ти канальный радиосинхронизатор Yongnuo RF-603 С1, состоящий из 2-х трансиверов. Режимы работы: Синхронизация...
PhotoStore
+380 (44) 289-97-26, +380 (97) 812-76-33, +380 (66) 558-00-22, +380 (63) 461-44-56
Доставка из Киева

3х канальный RCA свич селектор AV переключатель, купить фото
3х канальный RCA свич селектор AV переключатель, купить
6999 грн.
Трех канальный видеопереключатель RCA Switch Данное устройство предназначено для переключения видео-входов...
Интернет магазин Морковка
+380 (63) 165-00-03, +380 (66) 998-56-35, +380 (97) 878-88-07
Доставка из Днепр

Коммутатор Cisco WS-C2960-24TC-S фото
Коммутатор Cisco WS-C2960-24TC-S
363 $

от 2 шт. – 360 $

Catalyst 2960 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite ImageCisco Catalyst 2960 Series Intelligent Ethernet Switches...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутаторы Juniper EX8200 Серии фото
Коммутаторы Juniper EX8200 Серии
Цену уточняйте
Линейка EX8200 модульных коммутаторов Ethernet представляет собой семейство высокопроизводительных платформ...
Магазин “Моя сеть“
+380 (44) 222-83-08, +380 (67) 247-94-67, +380 (50) 051-89-18, +380 (63) 390-10-58
Доставка из Киева

Оптический кабель ТОС-нг(А)-HF фото
Оптический кабель ТОС-нг(А)-HF
Цену уточняйте
Кабель волоконно-оптический с выносным силовым элементом.
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Усилитель для USB модема 3G черный 5 метров кабель фото
Усилитель для USB модема 3G черный 5 метров кабель
2200 руб.

от 3 шт. – 1850 руб.
от 6 шт. – 1750 руб.
от 9 шт. – 1650 руб.
от 15 шт. – 1500 руб.

Усилитель связи 3g 5 метров кабель Overview 3G wireless network card on the wireless usb interface antenna...
Доставка из Иркутска

Антенна направленная AL-1800-13 фото
Антенна направленная AL-1800-13
1400 руб.

от 3 шт. – 1400 руб.

Антенна направленная AL-1800-13 GSM1800 (1700-2000МГц) Легкая и прочная конструкция Удобное и надежное...
ООО «Oмега-МТ»
+7 (351) 223-86-68, +7 (351) 223-16-11
Доставка из Челябинска

Оптический патч-корд SC-ST 3м фото
Оптический патч-корд SC-ST 3м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM SC-ST 3м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Супер Хаб -Концентратор USB 2.0 (7 портов) с блоком питания фото
Супер Хаб -Концентратор USB 2.0 (7 портов) с блоком питания
63 грн.

от 5 шт. – 45 грн.

Adds 7 USB 2.0 hi-speed ports/Supports up to 127 hi-speed devices/Hi-speed upstream port with A/M/Provide...
Компания «Сертек-Херсон» ЧП Соловей М. В.
+380 (95) 023-49-34, +380 (67) 741-22-47, +380 (552) 26-64-42, +380 (93) 784-61-91
Доставка из Херсона

Оптический кабель ИК/Т-М4П-А32-8,0 фото
Оптический кабель ИК/Т-М4П-А32-8,0
Цену уточняйте
ИК/Т...М... - подвесной оптический кабель с внешним металлическим силовым элементом на основе модульной...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Коммутатор Cisco WS-C3750X-48T-L фото
Коммутатор Cisco WS-C3750X-48T-L
4450 $

от 2 шт. – 4200 $

WS-C3750X-48T-L Catalyst 3750X 48 Port Data LAN Base Производитель Cisco Systems, Inc Тип Ethernet Switch...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор Cisco WS-C2960-24TC-L фото
Коммутатор Cisco WS-C2960-24TC-L
648 $

от 2 шт. – 640 $

Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base ImageCisco Catalyst 2960 Series Intelligent Ethernet Switches...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Волоконно-оптический кабель ОПтс-32А4(4х8)-4,0кН фото
Волоконно-оптический кабель ОПтс-32А4(4х8)-4,0кН
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОПтс-32А4(4х8)-4,0кН Волоконно-оптический кабель содержит до двенадцати оптических...
ООО “КМВ“
+7 (800) 500-80-25, +7 (473) 262-12-12, +7 (473) 262-13-13, +7 (473) 262-13-33, +7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа

Крышки и кнопки с символами фото
Крышки и кнопки с символами
Цену уточняйте
Крышки и кнопки с символами «ключ», «звонок», «горничная», «лампа». Вид / Подключение Артикул Описание...
Доставка из Москвы

Оптический шнур FC-FC 10м фото
Оптический шнур FC-FC 10м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex FC-FC 10м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический патч-корд SC-FC 15м фото
Оптический патч-корд SC-FC 15м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM SC-FC 15м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптико волоконный кабель ОБгПо-12А5(3х4)-2,7кН фото
Оптико волоконный кабель ОБгПо-12А5(3х4)-2,7кН
Цену уточняйте
Оптико волоконный кабель ОБгПо-12А5(3х4)-2,7кН С броней из гофрированной стальной ленты. Наружный диаметр...
ООО “КМВ“
+7 (800) 500-80-25, +7 (473) 262-12-12, +7 (473) 262-13-13, +7 (473) 262-13-33, +7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа

Коммутатор Cisco WS-C3750G-24TS-S1U фото
Коммутатор Cisco WS-C3750G-24TS-S1U
3850 $

от 2 шт. – 3700 $

Cisco Catalyst switch 3750 24 10/100/1000 + 4 SFP + IPB Image; 1RUОписание: Коммутатор Cisco Catalyst...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор Cisco WS-C3560C-8PC-S фото
Коммутатор Cisco WS-C3560C-8PC-S
698 $

от 2 шт. – 690 $

Cisco 3560-C Switch WS-C3560C-8PC-S Catalyst 3560C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, IP BaseМодель WS-C3560-8PC-S...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Комплект оптических волокон бокового свечения «Цветной ручеек» фото
Комплект оптических волокон бокового свечения «Цветной ручеек»
13993 грн.
Комплект оптических волокон бокового свечения «Цветной ручеек» Комплект (Оптических волокон бокового...
Частное предприятие София Мед
+380 (56) 788-70-37, +380 (93) 486-48-80, +380 (67) 560-02-66
Доставка из Днепр

Корпус настенной розетки для 1-ой вставки типа Keystone Jack Hyperline SBB1-1-WH фото
Корпус настенной розетки для 1-ой вставки типа Keystone Jack Hyperline SBB1-1-WH
15 руб.
Корпус настенной розетки для установки 1-ой вставки типа Keystone Jack, белый Hyperline SBB1-1-WH
АПБ «Деозал»
+7 (3452) 59-19-26, +7 (3452) 59-19-28, +7 (3452) 59-19-53, +7 (3452) 59-19-30, +7 (3452) 59-10-01
Доставка из Тюмени

Шнур монтажный pt SC/PC- 9/125- 1м фото
Шнур монтажный pt SC/PC- 9/125- 1м
4352 руб.
Пигтейл или монтажный оптический шнур - это кусок волоконно- оптического кабеля, оконцованный с одной...
ООО “Триумф МК“
+7 (918) 868-45-56
Доставка из Ставрополя

Оптический патч-корд LC-LC 3м фото
Оптический патч-корд LC-LC 3м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд MM LC-LC 3м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200 шт. Оптический...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Коммутатор Cisco WS-C3750G-48TS-S фото
Коммутатор Cisco WS-C3750G-48TS-S
7699 $

от 2 шт. – 7300 $

Cisco Catalyst switch 3750 48 10/100/1000T + 4 SFP + IPB ImageОписание: Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3750G-48TS-S...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

KVM switch Digitus DS-13202, 8 PC ->1monitor\PS/2+USB\, no cables included фото
KVM switch Digitus DS-13202, 8 PC ->1monitor\PS/2+USB\, no cables included
45500 Тенге
Этот высококачественный KVM переключатель идеально подходит для небольших и средних серверных комнат...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Адаптер ST MM фото
Адаптер ST MM
1825 руб.
Оптические адаптеры (розетки) предназначены для соединения или подключения коннекторов, установленных...
ТКС-Урал
+7 (343) 383-44-55, +7 (343) 235-66-00, +7 (343) 212-98-40, +7 (495) 989-24-32, +7 (912) 294-74-73
Доставка из Екатеринбурга

Антенна направленная RAO-11GL-60 фото
Антенна направленная RAO-11GL-60
4500 руб.

от 3 шт. – 4275 руб.

Антенна RAO-11GL-60 предназначена для обеспечения зоны покрытия сектором 600 880-960 МГц Прочная конструкция...
ООО «Oмега-МТ»
+7 (351) 223-86-68, +7 (351) 223-16-11
Доставка из Челябинска

Коммутатор Extreme Summit X430-24t фото
Коммутатор Extreme Summit X430-24t
278500 Тенге

от 10 шт. – 270100 Тенге

24 10/100/1000BASE-T, 4 1000BASE-X unpopulated SFP (4 SFP ports shared with 10/100/1000BASE-T ports)...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Оптический кабель ОКСТМ-10-01-0,22-32-(2,7) фото
Оптический кабель ОКСТМ-10-01-0,22-32-(2,7)
Цену уточняйте
оптический кабель для прокладки в канализацию на основе модульной конструкции без промежуточной обол
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM SIMPLEX 1M фото
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM SIMPLEX 1M
850 Тенге

от 100 шт. – 800 Тенге

Патчкорд оптический LC/UPC-LC/UPC SM SIMPLEX 1MВсе виды оптических паткордов, типы коннекторов SC/FC/ST/LC...
ТОО “Tesla Telecom“
+7 (727) 222-05-65, +7 (727) 329-89-44, +7 (777) 260-04-11, +7 (705) 110-20-88
Доставка из Алматы

Розетка RJ-11 фото
Розетка RJ-11
20 руб.

от 10 шт. – 18 руб.

Розетка RJ-11 - настенная телефонная розетка 6P4C
АПБ «Деозал»
+7 (3452) 59-19-26, +7 (3452) 59-19-28, +7 (3452) 59-19-53, +7 (3452) 59-19-30, +7 (3452) 59-10-01
Доставка из Тюмени

Комплект: рамка, крышка и механизм фото
Комплект: рамка, крышка и механизм
Цену уточняйте
Комплект: Рамка + Крышка + Механизм. Вид / Подключение Артикул Описание Цена с НДС 90135 Розетка 2к+з...
Доставка из Москвы

Оптический кабель ИК/Т-М4П-А16-8,0 фото
Оптический кабель ИК/Т-М4П-А16-8,0
Цену уточняйте
ИК/Т...М... - подвесной оптический кабель с внешним металлическим силовым элементом на основе модульной...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Кабель ВО ОК/Т-М4П-А48-8.0 подвесной, металл трос, модульный фото
Кабель ВО ОК/Т-М4П-А48-8.0 подвесной, металл трос, модульный
6436850 руб.

от 10 км – 6093380 руб.

Оптический кабель типа ОК/Т, предназначен для применения на единой сети электросвязи России для подвеса...
ТКС-Урал
+7 (343) 383-44-55, +7 (343) 235-66-00, +7 (343) 212-98-40, +7 (495) 989-24-32, +7 (912) 294-74-73
Доставка из Екатеринбурга

Оптический шнур SC/APC-SC/APC 2м фото
Оптический шнур SC/APC-SC/APC 2м
14880 руб.
Оптический Патчкорд SM simplex SC/APC-SC/APC 2м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

Оптический адаптер ST/UPC(APC) SM SIMPLEX фото
Оптический адаптер ST/UPC(APC) SM SIMPLEX
150 Тенге

от 100 шт. – 150 Тенге

Оптические адаптеры SC/ST/FC/LC SM/MM SIMPLEX/DUPLEX
ТОО “Tesla Telecom“
+7 (727) 222-05-65, +7 (727) 329-89-44, +7 (777) 260-04-11, +7 (705) 110-20-88
Доставка из Алматы

Высокоплотная модульная патч-панель 48-портовая, угловая, 1U, Panduit, CPPA48HDWBLY фото
Высокоплотная модульная патч-панель 48-портовая, угловая, 1U, Panduit, CPPA48HDWBLY
405689 руб.
48-портовая патч-панель, 1U, угловая, модульная (наборная), высокой плотности, Panduit. Угловая модульная...
квадриКОМ-Юг
+7 (863) 210-22-05, +7 (863) 297-53-08
Доставка из Ростов-на-Дону

Оптический адаптер LC/UPC(APC) SM SIMPLEX фото
Оптический адаптер LC/UPC(APC) SM SIMPLEX
400 Тенге

от 100 шт. – 400 Тенге

Оптические адаптеры SC/ST/FC/LC SM/MM SIMPLEX/DUPLEX
ТОО “Tesla Telecom“
+7 (727) 222-05-65, +7 (727) 329-89-44, +7 (777) 260-04-11, +7 (705) 110-20-88
Доставка из Алматы

Коммутатор Cisco WS-C3750G-24WS-S25 фото
Коммутатор Cisco WS-C3750G-24WS-S25
10250 $

от 2 шт. – 10000 $

Cisco Catalyst switch3750G Integrated WLAN Controller for up to 25 APsGeneral Device Type Network management...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

GL-11GT Модуль GigaLink SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, до 500 м фото
GL-11GT Модуль GigaLink SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, до 500 м
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT GigaLink представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Коммутатор Cisco WS-C3850-24P-L фото
Коммутатор Cisco WS-C3850-24P-L
3000 $

от 2 шт. – 2900 $

Cisco Catalyst 3850 24 Port PoE LAN BaseБезопасность Алгоритмы шифрования данных: 802.1x RADIUS Список...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

WT-2029A-110, Патч-панель на 24 порта RJ-45, cat.5E фото
WT-2029A-110, Патч-панель на 24 порта RJ-45, cat.5E
980 руб.
Патч-панель на 24 порта RJ-45, 5e WT-2029A-110-24P • Стандартный размер 19" для монтажа в телекоммуникационный...
АПБ «Деозал»
+7 (3452) 59-19-26, +7 (3452) 59-19-28, +7 (3452) 59-19-53, +7 (3452) 59-19-30, +7 (3452) 59-10-01
Доставка из Тюмени

Волоконно-оптический кабель ОПт-12А4(3х4)-8,0кН фото
Волоконно-оптический кабель ОПт-12А4(3х4)-8,0кН
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОПт-12А4(3х4)-8,0кН Состав кабеля ОПт: ЦОМ (центральный оптический модуль)...
ООО “КМВ“
+7 (800) 500-80-25, +7 (473) 262-12-12, +7 (473) 262-13-13, +7 (473) 262-13-33, +7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа

Кабель ВООКА-М4П-А32-6 подвесной, самонесущий, модульный фото
Кабель ВООКА-М4П-А32-6 подвесной, самонесущий, модульный
5789876 руб.

от 10 км – 5480928 руб.

Оптический кабель типа ОК/Т, предназначен для применения на единой сети электросвязи России для подвеса...
ТКС-Урал
+7 (343) 383-44-55, +7 (343) 235-66-00, +7 (343) 212-98-40, +7 (495) 989-24-32, +7 (912) 294-74-73
Доставка из Екатеринбурга

Рамка одинарная (Нордик) вставка (Графит) фото
Рамка одинарная (Нордик) вставка (Графит)
83434 руб.

от 10 шт. – 75090 руб.

РАМКА Х1, Нордик/ГРАФИТ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NWT, В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СВЕТЛО
+7 (921) 977-74-77, +7 (812) 305-25-50, +7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга

Рамка одинарная (Оникс) вставка (Алюминий) фото
Рамка одинарная (Оникс) вставка (Алюминий)
83434 руб.

от 10 шт. – 75090 руб.

РАМКА Х1, Оникс/АЛЮМ Коллекция элитных электроустановочных изделий Unica Тop - подборка благородных...
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН NWT, В ВАШЕМ ДОМЕ БУДЕТ СВЕТЛО
+7 (921) 977-74-77, +7 (812) 305-25-50, +7 (931) 342-13-85
Доставка из Санкт-Петербурга

Крышки Audio-системных устройств фото
Крышки Audio-системных устройств
Цену уточняйте
Крышки Audio-системных устройств. Вид / Подключение Артикул Описание Цена с НДС 90700 Крышка 1 канал...
Доставка из Москвы

Коммутатор HP 2510-48 (J9020A) фото
Коммутатор HP 2510-48 (J9020A)
95000 Тенге
коммутатор HP E2510-48 Switch, J9020A, Managed L2, 48 ports 10/100 + 2 ports 10/100/1000 + 2 ports SFP...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Оптико волоконный кабель ОБгПо-8А5(2х4)-2,7кН фото
Оптико волоконный кабель ОБгПо-8А5(2х4)-2,7кН
Цену уточняйте
Оптико волоконный кабель ОБгПо-8А5(2х4)-2,7кН С броней из гофрированной стальной ленты. Наружный диаметр...
ООО “КМВ“
+7 (800) 500-80-25, +7 (473) 262-12-12, +7 (473) 262-13-13, +7 (473) 262-13-33, +7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа

Волоконно-оптический кабель ОПт-36А4(3х12)-8,0кН фото
Волоконно-оптический кабель ОПт-36А4(3х12)-8,0кН
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОПт-36А4(3х12)-8,0кН Состав кабеля ОПт: ЦОМ (центральный оптический модуль)...
ООО “КМВ“
+7 (800) 500-80-25, +7 (473) 262-12-12, +7 (473) 262-13-13, +7 (473) 262-13-33, +7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа

Оптический кабель ТПОм-П фото
Оптический кабель ТПОм-П
Цену уточняйте
Применяется для подвеса между зданиями и сооружениями, на опорах воздушных линий связи, контактной сети...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image фото
Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image
246050 Тенге
Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image Cisco Catalyst 2960 – серия новых...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-16-( 7,0) фото
Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-16-( 7,0)
47207 руб.

от 10 км – 4484665 руб.

Оптический кабель ОМЗКГМ-10-01-0,22-16-( 7,0) для прокладки в трубыНазначение Этот кабель используется...
Доставка из Ставрополя

Коммутатор Extreme Summit X670V-48t-BF-MIX фото
Коммутатор Extreme Summit X670V-48t-BF-MIX
23240 $

от 2 шт. – 21000 $

17206 Summit X670V-48t-BF-MIX 48 10GBASE-T , 4 10GBASE-X (unpopulated and shared with 4 ports of the...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Оптико волоконный кабель ОБгПо-36А4(3х12)-1,5кН фото
Оптико волоконный кабель ОБгПо-36А4(3х12)-1,5кН
Цену уточняйте
Оптико волоконный кабель ОБгПо-36А4(3х12)-1,5кН С броней из гофрированной стальной ленты. Наружный диаметр...
ООО “КМВ“
+7 (800) 500-80-25, +7 (473) 262-12-12, +7 (473) 262-13-13, +7 (473) 262-13-33, +7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа

Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(8,0) фото
Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(8,0)
31912 руб.

от 10 км – 3031640 руб.

Оптический кабель ОМЗКГЦ-10-01-0,22-12-(8,0) для прокладки в трубыНазначение Этот кабель используется...
Доставка из Ставрополя

Розетка RJ-11 фото
Розетка RJ-11
20 руб.

от 10 шт. – 18 руб.

Розетка RJ-11 - настенная телефонная розетка 6P4C
АПБ «Деозал»
+7 (3452) 59-19-26, +7 (3452) 59-19-28, +7 (3452) 59-19-53, +7 (3452) 59-19-30, +7 (3452) 59-10-01
Доставка из Тюмени

NKL 9200C-OR Кабель FTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м NIKOLAN фото
NKL 9200C-OR Кабель FTP 4 пары, Кат.5e, внутренний, LSZH, 24 AWG, одножильный, 100МГц, оранжевый, 305м NIKOLAN
Цену уточняйте
Кабель NKL 4200A-GY является стандартным экранированным 4-х парным кабелем категории 5е со сплошными...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Коммутатор Cisco WS-C3560-24PS-E фото
Коммутатор Cisco WS-C3560-24PS-E
2895 $

от 2 шт. – 2800 $

Коммутатор Cisco Catalyst WS-C3560-24PS-E Производитель Cisco Модель Catalyst WS-C3560-24PS-EОписание:...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Catalyst 3750V2 24 10/100 + 2 SFP Standard Image фото
Catalyst 3750V2 24 10/100 + 2 SFP Standard Image
759050 Тенге
Catalyst 3750V2 24 10/100 + 2 SFP Standard Image Стекируемый коммутатор Cisco серии Catalyst 3750V2 оснащен...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-32-( 8,0) самонес фото
Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-32-( 8,0) самонес
5186874 руб.

от 10 км – 4927531 руб.

Оптический кабель ОКСНМ-10-01-0,22-32-( 8,0) самонесущийНазначение волоконно-оптических кабелей Эти кабеля...
Доставка из Ставрополя

Оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22-144-(2,7) фото
Оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22-144-(2,7)
Цену уточняйте
Оптический кабель ОККТМ-10-01-0,22-144-(2,7) для прокладки в трубыНазначение волоконно-оптических кабелей Эти...
Доставка из Ставрополя

Волоконно-оптический кабель ОПт-64А6(4х12+2х8)-8,0кН фото
Волоконно-оптический кабель ОПт-64А6(4х12+2х8)-8,0кН
Цену уточняйте
Волоконно-оптический кабель ОПт-64А6(4х12+2х8)-8,0кН Состав кабеля ОПт: ЦОМ (центральный оптический модуль)...
ООО “КМВ“
+7 (800) 500-80-25, +7 (473) 262-12-12, +7 (473) 262-13-13, +7 (473) 262-13-33, +7 (473) 262-10-62
Доставка из Воронежа

Оптический шнур SC-SC 1м фото
Оптический шнур SC-SC 1м
Цену уточняйте
Оптический Патчкорд SM simplex SC-SC 1м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

CLON-D1/E1 Система аудиозаписи цифровых потоков PRI E1 до 30 каналов фото
CLON-D1/E1 Система аудиозаписи цифровых потоков PRI E1 до 30 каналов
Цену уточняйте
Система аудиозаписи цифровых потоков PRI E1 до 30 каналов. Источники: цифровые потоки. В комплект входит:...
АПБ «Деозал»
+7 (3452) 59-19-26, +7 (3452) 59-19-28, +7 (3452) 59-19-53, +7 (3452) 59-19-30, +7 (3452) 59-10-01
Доставка из Тюмени

TENDA TEG1016D 16-портовый гигабитный сетевой коммутатор www.tenda.kz фото
TENDA TEG1016D 16-портовый гигабитный сетевой коммутатор www.tenda.kz
16400 Тенге
TEG1016D – 16-портовый гигабитный коммутатор.Перейти на сайт производителя — link text **TEG1016D –...
RUBA
+ 7 (727) 3176951, + 7 (727) 3284956
Доставка из Алматы

Якорь сетевого шуруповерта фото
Якорь сетевого шуруповерта
65 грн.
Якорь сетевого шуруповерта. Подходит к большинству сетевых шуруповертов. Характеристика - 9 зубов. Длина...
Интернет-магазин «Якорь-сервис»
+380 (50) 654-06-31, +380 (6272) 2-78-93, +380 (97) 008-99-16
Доставка из Константиновки

Устройство передачи данных (модем) по спутниковому каналу Iridium “Сателлит-01i” фото
Устройство передачи данных (модем) по спутниковому каналу Iridium “Сателлит-01i”
Цену уточняйте
Устройство “Сателлит-01i” предназначено для передачи данных по технологии SBD (Short Burst Data) через...
ООО “АйСиБиКом“
+7 (800) 775-19-75, +7 (495) 249-04-50, +7 (846) 973-59-47
Доставка из Москвы

Коммутатор Extreme Summit X450a-48tDC фото
Коммутатор Extreme Summit X450a-48tDC
8430 $

от 2 шт. – 8000 $

16165 Summit X450a-48tDC 48 10/100/1000BASE-T, 4 unpopulated mini-GBIC ports, option slot for 10 Gigabit...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Коммутатор Cisco WS-C3560G-48TS-E фото
Коммутатор Cisco WS-C3560G-48TS-E
5200 $

от 2 шт. – 5000 $

В наличии, новый коммутатор по супер цене! Описание: Коммутатор Cisco Catalyst 3560G-48TS Производитель...
iptell
+380 (44) 360-90-19, +380 (63) 179-41-02, +380 (98) 753-77-80, +380 (66) 520-37-57
Доставка из Киева

Шкаф ШКОН-8 с планкой (FC/ST, SC/LC) фото
Шкаф ШКОН-8 с планкой (FC/ST, SC/LC)
44928 руб.

от 10 шт. – 43875 руб.

Шкаф кроссовый оптический настенный с планкой внутри под кассету КУ-01, до 8 портов FC, SC, ST или до...
ООО “Триумф МК“
+7 (918) 868-45-56
Доставка из Ставрополя

Оптический кабель ИК/Т-М4П-А8-8,0 фото
Оптический кабель ИК/Т-М4П-А8-8,0
Цену уточняйте
ИК/Т...М... - подвесной оптический кабель с внешним металлическим силовым элементом на основе модульной...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

GL-30TSC-D Модуль GigaLink, SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 20 км, DDM фото
GL-30TSC-D Модуль GigaLink, SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 20 км, DDM
Цену уточняйте
Оптические модули GL-09GT GigaLink представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных...
ООО “Кросс-Р“
+7 (863) 230-84-02, +7 (861) 299-09-54, +7 (495) 231-42-81, +7 (495) 988-97-89, +7 (812) 448-37-21
Доставка из Ростов-на-Дону

Оптический патч-корд ST-ST 2м фото
Оптический патч-корд ST-ST 2м
132 руб.
Оптический Патчкорд SM simplex ST-ST 2м . Изготовим любые патч-корды под заказ. Минимальный заказ 200...
“Новый свет“
+7 (343) 238-08-39
Доставка из Екатеринбурга

репитер gsm фото
репитер gsm
29000 руб.
репитер picocell 900sxl репитер gsm picocell 900sxl Широкополосный ретранслятор в стандарте связи...
Доставка из Ставрополя

ООО “Таллекс“
+7 (495) 772-52-84
Доставка из Москвы