Предохранительный клапан HAWK VSA 240338, Николо-Хованское

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания ГидроАрсенал, ООО (Николо-Хованское) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Предохранительный клапан HAWK VSA 240338, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Предохранительный клапан HAWK VSA 240338 Предохранительный клапан - автоматическое устройство для сброса давления, приводимое в действие статическим давлением, возникающим перед клапаном, и характеризуется полным подъемом золотника за счет динамического действия выходящей из сопла струи сбрасываемой среды. После окончания сброса среды давление снижается до величины, меньшей чем при начале срабатывания клапана (давление закрытия). Предохранительный клапан автоматически закрывается и остается закрытым до тех пор, пока в системе вновь не увеличится давление выше допустимого. Основной характеристикой предохранительного клапана является давление срабатывания и его пропускная способность, т.е. количество сбрасываемой среды в единицу времени при открытом клапане. По виду нагрузки предохранительные клапаны делятся на грузовые (рычажные), у которых воздействие на золотник осуществляет груз непосредственно или через рычаг, и на пружинные, в которых давлению среды на золотник противодействует сила пружины.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ГидроАрсенал, ООО цена товара «Предохранительный клапан HAWK VSA 240338» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ГидроАрсенал, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Предохранительный клапан HAWK VSA 240338