Термопары со сменным чувствительным элементом КТХА, КТХК, КТНН, КТЖК 01.05-010, Казань

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания «КИП КОМПЛЕКТ СЕРВИС» Общество с Ограниченной Ответственностью (Казань) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Термопары со сменным чувствительным элементом КТХА, КТХК, КТНН, КТЖК 01.05-010, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Предназначены для измерения температуры жидких и газообразных химически неагрессивных сред, а также агрессивных, не разрушающих материал защитного чехла.

Термопреобразователи могут применяться с передвижными штуцерами ЮНКЖ 031, ЮНКЖ 041.

Термопреобразователи модификации 01.05 имеют разборную конструкцию, состоящую из кабельного термочувствительного элемента (аналог ТП модификации 01.02) и защитного чехла. Для термопреобразователей высокотемпературного исполнения термочувствительные элементы изготавливаются с оболочкой из жаростойкой стали или сплава.

Термопреобразователи модификации 21.05 рекомендуется применять в технологических процессах, требующих повышенной точности измерения температуры, которая достигается за счет регулярного проведения калибровки или поверки. Они являются аналогом модификации 01.05 и имеют те же технические характеристики.
В конструкции термопреобразователей 21.05 предусмотрен дополнительный канал для установки контрольной или эталонной термопары рядом с рабочим термочувствительным элементом внутри защитного чехла, что позволяет проводить поверку термочувствительного элемента без демонтажа термопреобразователя с объекта по методике МИ 3091-2007. В качестве эталонных используются кабельные термопары типа КЭТНН 01 или КЭТНН 02


Товары, похожие на Термопары со сменным чувствительным элементом КТХА, КТХК, КТНН, КТЖК 01.05-010

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией «КИП КОМПЛЕКТ СЕРВИС» Общество с Ограниченной Ответственностью цена товара «Термопары со сменным чувствительным элементом КТХА, КТХК, КТНН, КТЖК 01.05-010» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании «КИП КОМПЛЕКТ СЕРВИС» Общество с Ограниченной Ответственностью по указанным телефону или адресу электронной почты.
Термопары со сменным чувствительным элементом КТХА, КТХК, КТНН, КТЖК 01.05-010