Крахмал кукурузный (ГОСТ Р 51985-2002), Светлоград

Цена: 23 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Крахмал широко используется в ряде отраслей промышленности, особенность этого продукта в том, что используется он, главным образом, в качестве добавок в производстве разнообразных продуктов (более 250 номенклатурных групп товаров) для обеспечения их высокого качества.

Наиболее известны следующие области применения кукурузного крахмала:
бумажная промышленность;
производство гофрокартона;
кондитерское и хлебопекарное производство;
текстильная промышленность;
строительная промышленность, строительные смеси;
фармацевтическая промышленность.

Крахмал кукурузный, выпускаемый Светлоградским крахмалопаточным комбинатом, соответствует ГОСТ Р 51985-2002 для крахмала высшего сорта.

Крахмал упакован в полипропиленовые мешки с полиэтиленовым вкладышем по 35 кг. и бумажные мешки по 20 - 25 кг. с размещением на палетах в стрейч-пленке.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией НД-техник, ООО цена товара «Крахмал кукурузный (ГОСТ Р 51985-2002)» (23 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании НД-техник, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Крахмал кукурузный (ГОСТ Р 51985-2002)