Односпальная надувная кровать Plush Bed INTEX 67906, Москва

Цена: 3 600 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Односпальная надувная кровать Plush Bed INTEX 67906
Высокая односпальная надувная кровать. Новая модель надувной кровати серии Intex Plush Bed высотой 46 см. Кровать имеет привлекательный внешний вид и современную конструкцию. Кровать изготовлена из высококачественного винила двух цветов бежевого и темно-синего толщиной 0.53 мм. Особенность этой надувной кровати заключается в двойной поддерживающей системе, которая создает максимально комфортные условия. Верхняя часть работает как надувной матрас, позволяя настроить нужный уровень жесткости спального места. Встроенный электрический насос за минимальное время надувает кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. Вам стоит лишь нажать на кнопку и через 2.5 минуты надувная кровать будет приведена в рабочее состояние. Специальный клапан позволяет быстро не только надуть, но и сдуть надувную кровать. Верхняя и боковые части надувной кровати имеет покрытие по своим характеристикам напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью соскальзывать. В комплекте сумка для хранения и переноски, инструкция на русском языке. Размеры спального места: 191 cм х 99 см. Высота: 46 см. Цвет: бежевый + синий Комплектация: встроенный электронасос, сумка для хранения и переноски, инструкция. Вес: 7 кг.

Характеристики односпальной надувной кровати Plush Bed INTEX 67906

  • — Бренд: Intex

Товары, похожие на Односпальная надувная кровать Plush Bed INTEX 67906

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Профессиональная линия, ООО цена товара «Односпальная надувная кровать Plush Bed INTEX 67906» (3 600 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Профессиональная линия, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Односпальная надувная кровать Plush Bed INTEX 67906