Круг отрезной по металлу 125*20 мм /37111, Хабаровск

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Дальхимторг, ООО (Хабаровск) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Круг отрезной по металлу 125*20 мм /37111, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Отрезные круги по металлу (абразивные диски) применяются для работы с легированной сталью, цветными и черными металлами. Отрезные круги по металлу предназначены для точной, качественной нарезки изделий. Основой абразивных отрезных кругов является высококачественная сталь толщиной от 1 мм, на которую нанесены мелкие или крупные частицы твердого вещества - абразива. Так как главной функцией отрезных кругов является нарезка, абразив на поверхности состоит из материалов высокой твердости, таких как алмаз, электрокорунд или карбид кремния, скрепленных различными типами связки.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Дальхимторг, ООО цена товара «Круг отрезной по металлу 125*20 мм /37111» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Дальхимторг, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Круг отрезной по металлу 125*20 мм /37111