ВЛ-023 грунтовка ГОСТ 12707-77, Краснодар

Цена: 139 ₽
за 1 кг

Описание товара

ВЛ-023 создана для грунтования металлических поверхностей, для защиты металла при межоперационном хранении, а также способна заменить процессы фосфатирования и оксидирования. Разрешена для применения в судостроении и судоремонте
Применение грунтовок повышает антикоррозионную стойкость и удлиняет срок службы покрытия. В качестве межоперационной грунтовки двухслойное покрытие защищает металл на срок до 6 месяцев. Покрытия грунтовками перекрываются материалами типа ПФ, ГФ, ЭФ, ЭП, ФЛ, ХВ, ХС, АС, АК, НЦ, КО и др. Разрешены сварка и резка металла, защищенного грунтовками.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ТПК Пентан цена товара «ВЛ-023 грунтовка ГОСТ 12707-77» (139 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ТПК Пентан по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Телефоны:
ВЛ-023 грунтовка ГОСТ 12707-77