Биоламинирование волос в Казани 2909036, Казань

Цена: 1 350 ₽
за 1 шт

Описание товара

Биоламинирование волос - это профессиональная лечебная процедура для волос. Emergencee (ламинирование) не имеет себе равных в лечении и укреплении волос

Биоламинирование волос - это профессиональная лечебная процедура для волос. Emergencee (ламинирование) не имеет себе равных в лечении и укреплении безнадежно испорченных волос. Это мощное профессиональное средство великолепно восстанавливает поврежденную структуру волос. Уникальное сочетание природных полимеров укрепляет те участки, где в результате применения химических средств или неправильного ухода белки волос были разрушены. Процедура укрепляет и восстанавливает кутикулу, окружая ее прочным защитным слоем природных полимеров. Оно эффективно как само по себе, так и в дополнении к предварительному окрашиванию или лечению. При проведении биоламинирования после окрашивания сочность цвета сохраняется гораздо дольше. А если использовать ламинирование после лечения волос, то активные вещества остаются в чешуйках волос и, тем самым, продлевают действие восстановительных препаратов. Преимуществами биоламинирования волос являются: достижение идеального вида волос с первой процедуры, использование для процедур исключительно натуральных компонентов, сохранение насыщенного цвета волос после окрашивания, придание волосам видимого объема, защита волос от неблагоприятных воздействий внешних факторов.

При выполнении процедуры специальный состав запаивает неровности и шероховатости волоса, выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск. При этом волос приобретает необыкновенную эластичность, что существенно облегчает процесс укладки или создания прически. Оболочка как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает «смываться» цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания.

Целлюлозная пленка, используемая для ламинирования волос, оказывает защитное, предохраняющее волосы от повреждения действие, а также имеет легкий влагоотталкивающий эффект, а значит, вашей прическе не страшен никакой дождь. При этом дышит как волос, так и кожа головы. Во время процесса волосы принимают ровно столько состава, сколько они могут принять. Обычно эффект ламинирования держится на волосах от 3 до 6 недель, при этом смывается он постепенно. Повторное проведение процедуры ламинирования волос можно проводить и до окончания предыдущего сеанса.

Биоламинирование РЕАЛЬНО утолщает каждый волос как минимум на 10 %, и, соответственно, прическа становится значительно объемнее!


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “Салон-профи“ цена услуги «Биоламинирование волос в Казани 2909036» (1 350 ₽) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “Салон-профи“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Биоламинирование волос в Казани 2909036