Асбостальные листы ГОСТ 12856-96, Нижний Новгород

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Асбостальные листы применяют для вырубки прокладок, предназначенных для герметизации стыка двух контактирующих поверхностей: для уплотнения стыка головки с блоком цилиндров карбюраторных и дизельных двигателей, а также для уплотнения стыков систем выпуска выхлопных газов с окантовкой рабочих отверстий.

Асбостальные листы работоспособны при температуре до -60°С, эксплуатируются в широком диапазоне температур до 400 °С, давлений до 0,35 МПа и при воздействии различных сред: бензина, дизельного топлива и продуктов их сгорания, автомобильных и дизельных масел, охлаждающих жидкостей, воды, антифризов с добавлением антикоррозийных присадок.

Марки асбостальных лисов :

ЛА-1, ЛА-1Б, ЛА-1М, ЛА-1А

ЛА-2, ЛА-2А, ЛА-2М

ЛА-3Б, ЛА-3А

ЛА-5А , ЛА-5Б

ЛА-АС

Листы марки ЛА-3Б не должны применяться для изготовления прокладок к автомобильным двигателям.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Мост ПКФ, ООО цена товара «Асбостальные листы ГОСТ 12856-96» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Мост ПКФ, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Асбостальные листы ГОСТ 12856-96