Получить сертификат OHSAS 18001, Санкт-Петербург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Международный сертификат качества OHSAS 18001

СРО Северная Столица "Проект НЕВА" оказывает помощь в получении сертификатов ISO, предоставляя профессиональные консультации и сопровождая процесс сертификации от сбора комплекта документов до подачи заявки и получения сертификата.

ISO 18000 или OHSAS 18001 - это серия стандартов, которые охватывают систему менеджмента охраны и безопасности труда. Соответствовать этим стандартам необходимо, чтобы гарантировать безопасность условий труда сотрудников и оценки бизнеса на соответствие установленным требованиям в отношении здоровья и безопасности персонала.


Сертификат стандарта OHSAS 18001 обеспечивает компании ряд преимуществ:
  • повышается производительность труда;
  • повышается лояльности сотрудников и улучшается психологический климат;
  • снижается количества травм;
  • уменьшаются расходы на оплату больничных листов;
  • сокращаются финансовые потери в результате простоя оборудования;
  • снижаются расходы на страхование гражданской ответственности;
  • снижаются производственные риски.

Сертификат OHSAS 18000 является доказательством успешно проводимой работы высшего руководства по поддержанию и совершенствованию безопасных условий труда для сотрудников. Наличие сертификата OHSAS 18000 дает гарантии, что ваша организация является ответственным работодателем, и это доказывает вашим клиентам, что они имеют дело с надежным партнером.

Для достижения максимального уровня производительности и социальной ответственности, стандарт OHSAS 18000 должен работать в составе и взаимодействии со стандартами ISO 9000 и ISO 14000
Стандарты OHSAS 18000 являются общими и универсальными для любого типа компаний и отрасли промышленности. Сертификация проводится по двум стандартам: ГОСТ ISO 12.0.230-2007 и OHSAS 18001. Сертификат OHSAS 18001:2007 и ГОСТ 12.0.230-2007 действителен в течение трех лет.


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией СРО Северная Столица “Проект НЕВА“ цена товара «Получить сертификат OHSAS 18001» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании СРО Северная Столица “Проект НЕВА“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Получить сертификат OHSAS 18001