Машина ПМРТ "Сателлит" ГОСТ 14792-80, Уфа

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Спецмашстрой (Уфа) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Машина ПМРТ “Сателлит“ ГОСТ 14792-80 с доставкой по одному региону России, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Труборез "Сателлит" — переносная машина для резки труб диаметром от 120 до 1440 мм и снятия кольцевых фасок.

Комплект поставки:
– ходовая часть;
– шкаф управления;
– пульт управления;
– комплект для газовой резки с рукавами (резак газовый – 2 шт.);
– приводная цепь;

  • комплект бандажных поясов;
  • эксплуатационная документация.

Труборез «Сателлит» — переносная машина для резки труб диаметром от 120 до 1440 мм и снятия кольцевых фасок. Может использоваться как в полевых условиях и в условиях промышленных предприятий, и оснащаться любым аппаратом для воздушно-плазменной резки.

  • Возможность кислородной и плазменной
    резки.
  • Бандажные пояса для высокой точности резки.
  • Удобный выносной пульт.
  • Мощный привод с асинхронным двигателем.
  • Большой диапазон диаметров обрабатываемых труб

Переносная машина для резки труб (ПМРТ) «Сателлит» предназначена для резки труб диаметром от 120 до 1440 мм и снятия кольцевых фасок. Машина комплектуется удобным выносным пультом управления. Высокая скорость перемещения резака позволяет использовать как газокислородную (входит в комплект), так и плазменную технологию резки металлов. Высокая точность резки обеспечивается бандажными поясами, входящими в комплект поставки.
ПМРТ «Сателлит» может оснащаться любым аппаратом для воздушно-плазменной резки металлов и использоваться как в полевых условиях, так и в условиях промышленных предприятий.
ПМРТ «Сателлит» оснащена мощным управляемым приводом с асинхронным двигателем и комплектующими ведущих мировых производителей, что обеспечивает высокую надежность машины.
ПМРТ «Сателлит» разрабатывалась с учетом пожеланий потребителей, эксплуатирующих аналогичные машины. Основное технологическое отличие от других машин заключается в следующем:
– высокая скорость перемещения резака;
– большой диапазон диаметров обрабатываемых труб;
– удобный выносной пульт управления;
– высокая надежность узлов и агрегатов за счет использования современной элементной базы и приводов ведущих мировых производителей,
– наличие бандажных поясов для точной резки.

Машина термической резки (МТР) «Сателлит» предназначена для резки труб диаметром от 120 до 1440 мм и снятия кольцевых. Машина оснащена мощным асинхронным электродвигателем с частотно-управляевым приводом. Машина комплектуется резаками для газо-кислородной резки НОРД-100П, которые обеспечивают 1-й класс точности вырезанной детали по ГОСТ 14792-80 (отклонение поверхности реза от перпендикулярности не более 0,2 мм при толщине от 5-12 мм) и отсутствие грата на внутренней поверхности трубы.

Машина оснащена комплектом бондажных поясов для труб диаметром от 530 до 1420 мм, быстроразъемной цепью, что резко уменьшает время переустановки машины, двумя демфирующими опорными стойками, обеспечивающими плавность хода и позволяющими резать трубы с овальностью.

Электрооборудование машины выполнено на современной элементной базе и включает в себя лучшие образцы приводной техники, ведущих мировых производителей. Машина осуществляет резку со скоростью от 50 до 2500 мм/мин, что позволяет использовать как газовую так и плазменную резку труб.

Машина имеет удобный выносной пульт управления перемещением машины вперед-назад, срокостью перемещения и подачей режущего кислорода через электромагнитный клапан.

ПМРТ «Сателлит» в сравнении с машиной «Орбита» имеет ряд существенных преимуществ:

  • высокую скорость перемещения резака;
  • большой диапазон диаметров обрабатываемых труб;
  • удобный выносной пульт управления;
  • высокую надежность узлов и агрегатов за счет использования современной элементной базы и приводов ведущих мировых производителей;
  • возможность работы в тяжелых условиях;
  • быструю переустановку;
  • высокое качество резки.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Спецмашстрой цена товара «Машина ПМРТ Сателлит ГОСТ 14792-80» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Спецмашстрой по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Машина ПМРТ “Сателлит“ ГОСТ 14792-80