Надувная кровать Intex Pillow Rest Classic INTEX 66782, Москва

Цена: 2 700 ₽
за 1 шт.

Описание товара

Надувная кровать Intex Pillow Rest Classic INTEX 66782
Новинка! Модель 2010 года! Двуспальная надувная кровать, 203 cм х 183 см. Новая модель надувной кровати серии "Intex Pillow Rest Classic Bed" с подголовником совмещает в себе классический дизайн и современную конструкцию. Надувная кровать изготовлена из выскокачественного водонепроницаемого винила темно-синего цвета. Верхняя часть кровати имеет флокированное покрытие по своим характеристикам напоминающее велюр, мягкое и приятное на ощупь, которое не дает постельному белью соскальзывать. В комплекте встроенный электрический насос, работающий от сети 220В, сумка для хранения и переноски, инструкция на русском языке.

Характеристики надувной кровати Intex Pillow Rest Classic INTEX 66782

  • — Бренд: Intex

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Профессиональная линия, ООО цена товара «Надувная кровать Intex Pillow Rest Classic INTEX 66782» (2 700 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Профессиональная линия, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Надувная кровать Intex Pillow Rest Classic INTEX 66782