Надувной матрас INTEX 68765, Москва

Цена: 27.23 €
за 1 шт.

Описание товара

Надувной матрас INTEX 68765
Надувной матрас Intex (интекс). Надувная кровать матраc Intex Royal Blue Queen с 2 подушками и насосом (арт И68765) Подходит как для дома, так и для отдыха на природе. Продуманная конструкция надувной кровати в форме волнистых линий обеспечивает необходимый комфорт для прекрасного сна, а дополнительные аксессуары, входящие в комплект, делают спальный комплект полным и быстрым для использования. Размер: 152/203/22. Надувной матрас купить, надувные матрасы продажа.
Если Вы уже купили надувной матрас, то для Вас - Супер предложение: вы можете купить со скидкой самые лучшие надувной бассейн икаркасный бассейн intex - хит сезона!

Характеристики надувного матраса INTEX 68765

  • — Бренд: Intex

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Профессиональная линия, ООО цена товара «Надувной матрас INTEX 68765» (27.23 €) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Профессиональная линия, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Надувной матрас INTEX 68765