Шкаф-картотека с дверцами для библиотеки 24029, Симферополь

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Мебель для библиотек, учебных заведений.
Разработана согласно ГОСТам и нормативам.
Прошла санитарно-гигиенический контроль, чему есть заключение.
Полный ассортимент представлен на нашем сайте www.lacrezmebel.narod.ru.
Прайс-лист высылается после поступления заявки.
ООО "ПКФ "Крымская спецмебель" - ведущий производитель специализированной мебели в Крыму и Украине более 10 лет.
Товарный ассортимент выпускаемой продукции включает в себя: мебель для дошкольных и учебных учреждений, мебель для общежитий, гостиниц, санаториев, пансионатов, баз отдыха, детских оздоровительных и спортивных лагерей, кресла для актовых залов в широком ассортименте и по доступным ценам. Цвет и конфигурация любой представленной модели могут быть изменены в индивидуальном порядке по желанию заказчика.
Предлагаемый ассортимент мебели разрабатывается опытными специалистами дизайнерской группы, наши менеджеры систематически изучают потребность рынка и увеличивают ассортимент мебели. Отдел контроля качества постоянно следит за качеством изделий, внедряя передовые технологии, а также используя современные материалы и натуральное дерево.
Вся мебель проектируется по современному дизайну и производится согласно существующим ГОСТам для разных возрастных групп. Благодаря этому, мебель максимально удобна в использовании. А также, мы представляем заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы о том, что мебель соответствует установленным медицинским критериям безопасности.
К услугам наших клиентов выезд и консультация дизайнера, изготовление по индивидуальным размерам и эскизам.
Предприятие посещает международные мебельные выставки, и неоднократно награждалось дипломами "Лучший отечественный производитель".

Характеристики шкафа-картотеки с дверцами для библиотеки 24029

  • — Страна производитель: Украина
  • — Бренд: Крымская СпецМебель

Товары, похожие на Шкаф-картотека с дверцами для библиотеки 24029

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Крымская спецмебель цена товара «Шкаф-картотека с дверцами для библиотеки 24029» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Крымская спецмебель по указанным телефону или адресу электронной почты.
Шкаф-картотека с дверцами для библиотеки 24029