Кровати детские из массива сосны эко 600-1400, Мытищи

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Компания Фабрика Стильной Мебели, ООО (Мытищи) является зарегистрированным поставщиком на сайте BizOrg.su. Вы можете приобрести товар Кровати детские из массива сосны эко 600-1400, расчеты производятся в ₽. Если у вас возникли проблемы при заказе товара, пожалуйста, сообщите об этом нам через форму обратной связи.

Описание товара

Кровати детские из сосны отличаются от кроватей из ЛДСП и кроватей из фанеры тем, что сосна является самым экологически чистым продуктом. Детские кровати из сосны легкие и имеют изящно выполненные детали. Для детей различного возраста мы предлагаем кровати с разными размерами спального места. Стандартное исполнение детской кровати массив сосны покрытый матовым бесцветным лаком. По договоренности детские кровати могут быть покрыты морилкой различных оттенков.

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией Фабрика Стильной Мебели, ООО цена товара «Кровати детские из массива сосны эко 600-1400» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании Фабрика Стильной Мебели, ООО по указанным телефону или адресу электронной почты.
Кровати детские из массива сосны эко 600-1400