Микронаращивание волос в Казани.т. 2909036, Казань

Цена: 20 ₽
за 1 шт

Описание товара

Наращивание волос микрокапсулами является самым щадящим способом наращивания волос. Рекомендуется использовать славянские или отборные славянские волосы Для этого есть свои причины: славянские волосы намного тоньше и, очевидно, легче других. Выбрав славянские волосы и используя микрокапсулы, Вы сведете к минимуму нагрузку на свои родные волосы. Особого внимания при этом требуют «проблемные» участки – макушка головы и область виска, там волосы еще тоньше и реже.

Наращивание волос микрокапсулами делается по « горячей» технологии. Она позволяют сделать капсулы по-настоящему маленькими. А если еще учесть, что при таком наращивании пряди берутся размером меньше обычных, результат оправдает все ожидания. Можете в этом не сомневаться!

Салон Exclusive hair studio работает в сфере наращивания волос с 2005 года. У нас работают только профессиональные мастера с большим опытом работы. Они владеют всеми технологиями, включая метод макронаращивания волос.

Запись и консультации по тел.(843)2375722,8987-2909036


Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией “Салон-профи“ цена услуги «Микронаращивание волос в Казани.т. 2909036» (20 ₽) может не быть окончательной ценой оказания услуги. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании “Салон-профи“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Микронаращивание волос в Казани.т. 2909036