Погружной насос ЭЦВ 4-10-40, Кемерово

Цена: 26 191 ₽
за 1 шт

Описание товара

Насосы ЭЦВ – это скважинные электронасосные агрегаты, которые предназначены для подъема питьевой воды из артезианских скважин общей минерализацией (сухой остаток) не более 1500 мг/л, с водородным показателем (рН) 6,5—9,5, с температурой 25°С и с массовой долей твёрдых механических примесей не более 0,01%; содержанием хлоридов не более 350 мг/л, сульфатов не более 500 мг/л, сероводорода не более 1,5 мг/л.
Насосы ЭЦВ — выполняются погружными и полупогружными. Погружные насосные агрегаты в рабочем положении расположены целиком под уровнем жидкой среды. В полупогружных агрегатах в рабочем положении насос расположен в жидкой среде, а двигатель — над её поверхностью.
Агрегат состоит из асинхронного электродвигателя, и многосекционной центробежной насосной части, соединенных между собой жесткой муфтой. Pотор насоса и ротор электродвигателя вращаются в резинометаллических подшипниках. В днище электродвигателя расположен упорный подшипник, воспринимающий осевую нагрузку. На входе в насосную часть установлена защитная сетка-фильтр, предохраняющая насос от попадания крупных механических частиц. Электродвигатель водонаполненный с короткозамкнутым ротором, с синхронной частотой вращения 3000 об/мин. «Беличья клетка» ротора выполнена из меди. Обмотка статора выполнена водостойким проводом. Охлаждение электродвигателя осуществляется перекачиваемой водой.
Агрегат подключается к трехфазной сети 380 В, 50 Гц через станцию управления и защиты, gредохраняющую электродвигатель от работы в нештатных режимах. Подключение производить кабелем ВПВ сечением, соответствующим потребляемому току.
Установка этих насосов в артезианских колодцах и буровых скважинах определяет особенности их конструкции: форма, размеры и расположение корпуса насоса должны соответствовать размерам и вертикальному расположению обсадных труб, внутри которых устанавливаются насосы.

Характеристики погружного насоса ЭЦВ 4-10-40

  • — Ток , А: 9.5
  • — Мощность, кВт: 3
  • — Масса, кг: 29

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “Велдинг“ цена товара «Погружной насос ЭЦВ 4-10-40» (26 191 ₽) может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “Велдинг“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Телефоны:
Погружной насос ЭЦВ 4-10-40