Насос многоступенчатый ЦНС(Г)А 38-176, Екатеринбург

Цена: Цену уточняйте
за 1 ед.

Описание товара

Тип: центробежные горизонтальные многоступенчатые секционные

Среды:
Насосы типаЦНС предназначены для перекачивания воды с водородным показателем рН 7-8,5, с массовой долей механических примесей не более 0,1% и размером твердых частиц не более 0,1 мм и температурой перекачиваемой воды от 1 до 45ºС.

Насосы типа ЦНСГ предназначены для перекачивания воды с водородным показателем рН 7-8,5, с массовой долей механических примесей не более 0,1% и размером твердых частиц не более 0,1 мм и температурой перекачиваемой воды от 45 до 105ºС.

Насосы типа ЦНСМ предназначены для работы в масляной системе турбогенераторов. Рабочая жидкость – масло турбинное Т22. Диапазон рабочих температур от 2 до 60ºС.

Насосы типа ЦНСК предназначены для перекачивания нейтральных и кислотных вод с водородным показателем рН 3,5-8,5, с массовой долей механических примесей не более 0,2% и размером твердых частиц не более 0,2 мм и температурой перекачиваемой воды от 1 до 45ºС.

Насосы типа ЦНСН предназначены для перекачивания обводненной газонасыщенной и товарной нефти с температурой от 1 до 45ºС в системах сбора и транспорта нефти внутри промысла. Максимально допустимая температура перекачиваемой нефти не более 60ºС при условии принудительного охлаждения подшипников.

Материалы: материал деталей проточной части – серый чугун, для насосов ЦНСК – хромоникелевая сталь; уплотнение вала – сальниковое или торцовое


Товары, похожие на Насос многоступенчатый ЦНС(Г)А 38-176

Обращаем ваше внимание на то, что торговая площадка BizOrg.su носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.
Заявленная компанией ООО “ЮПАС“ цена товара «Насос многоступенчатый ЦНС(Г)А 38-176» может не быть окончательной ценой продажи. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и услуг, пожалуйста, свяжитесь с представителями компании ООО “ЮПАС“ по указанным телефону или адресу электронной почты.
Часы работы:
Насос многоступенчатый ЦНС(Г)А 38-176