Новый продукт цеха "Облик дома" - оцинкованный круглый водосток!

24 январь | 09 : 00

Какой водосток лучше? Пластиковый? Стальной? Медный?

На эти вопросы нет определенного ответа, тем более, что цена водосточной системы - это далеко не последний фактор, влияющий на выбор. У каждого материала есть свои достоинства и недостатки и на эту тему написано уже множество статей.

Разрыв в цене между пластиковой, стальной оцинкованной, стальной окрашенной, цинк-титановой и медной водосточными системами действительно ощутим - примерно по 20%.

За время работы на строительном рынке мы собрали огромное количество мнений и отзывов строителей, клиентов и организаций о различных видах и производителях водосточных систем и обнаружили, что среди надежных систем "экономичными" можно назвать пожалуй только пластиковые (ПВХ) водостоки. А среди водосточных систем из стали с полимерным покрытием на данный момент нет действительно надежных систем по цене, сопоставимой с "пластиком", поэтому нами было решено запустить производство водостока из оцинковки толщиной 0,55мм.

Преимущества водосточной системы "ЦЕХ" очевидны - необходимая для водостока жесткость, долговечность за счет толстого покрытия из цинка, и высокое качество комплектующих в целом при цене, близкой к водостоку из ПВХ!

Идеально для оцинкованных кровель, а для кровель с цветным покрытием скоро появится водосток и из окрашеной стали!

Расчитать и приобрести водосточную систему "ЦЕХ" можно в офисе компании "Облик дома". Прайс

Есть вопросы? Звоните по телефону 288-01-36, Андрей.

Еще новости от компании ООО «Облик дома»

Традиционно остро на наступление сезона реагирует металл. Цена за квадратный метр профилированной тонколистовой стали (профнастил, металлочерепица, металлосайдинг, доборные элементы и т.д.) гарантированно подрастет на 15 рублей, возможен рост даже до...