Подарки!!!

20 февраль | 23 : 00

Ваш автосервис специализируется на тонировке авто? Мы готовы стать вашим постоянным поставщиком и снабжать Вас качественной американской пленкой Solartek. Что бы вы смогли оценить качество нашей пленки мы подарим вам пленку, в количестве, необходимом для тонирования задних стекол одного авто. Так же презентуем Вам образцы высококачественного эксклюзивного автовинила "APA" (Италия).

У нас: наличная и безналичная оплата, бесплатная доставка при покупке полного рулона пленки, скидки от объемов и дополнительная скидка постоянным покупателям.

Для получения подарков пригласите специалиста к себе в мастерскую. Вы получите комплект подарков и информационных материалов, узнаете больше об условиях сотрудничества и преимуществах наших пленок.

Тел. для вызова специалиста:216-57-08

Еще новости от компании ООО "Безопасное Стекло"

16 январь

Теперь цена снижена! С 18 января 2013 снижена цена: на защитные плёнки толщиной 100-200 мкм - на 10%, на защитные плёнки толщиной 300 мкм - на 5%, на спаттерные зеркальные плёнки - на 10% на белую матовую плёнку - на 5%. Дополнительная скидка при...

Вы производитель стеклопакетов,окон, пластиковых и алюминиевых конструкций, витражей? Вы работаете в Казани и РТ? Вам постоянно требуется ударостойкое стекло, услуги по установке плёнок? Давайте сотрудничать! Обращайтесь к нам. Для Вас - специальный...