Итоги участия в «Электрические сети-2022»

20 январь | 07 : 29

С 22 по 25 ноября НПО «Каскад» приняло участие в одном из самых масштабных отраслевых событий в электроэнергетике - Международном форуме «Электрические сети - 2022». В рамках МФЭС-2022 свои решения для отрасли представили 180 компаний из России, Китая, Сербии, Казахстана и Турции.
На стенде НПО «Каскад» была предложена возможность ознакомиться с впечатляющим ассортиментом продукции собственного производства, широко применяемой для импортозамещения. Это хорошо зарекомендовавшие себя прямоугольные соединители серии СП и СПМ – аналоги Harting (Han), Weidmüller (HDC), Phoenix Contact (HEAVYCON), ILME, а также контакты втычные наборные серии КВН и НК, соединители длинноходные серии СПН1, шинодержатели, изоляторы и готовые комплекты выдвижных элементов для оснащения НКУ блочно-модульной конструкции.
Не обошлось и без новинок. В этом году линейка прямоугольных соединителей серии СП и СПМ пополнилась. Среди актуальных решений были предложены вставки для обеспечения работы модулей SFP и RJ45, корпуса металлические из нержавеющей стали, соединители (изоляционные вставки) из высокотемпературного материала и высоковольтные модульные соединители СПМ-70-2-ВВ. Также были представлены модернизированные соединители втычные серии КВН.
Результатом работы на выставке стали несколько сотен новых деловых контактов дистрибьюторов электротехнической продукции, представителей институтов и бюро проектирования, специалистов организаций, работающих в нефтегазовой и строительной отрасли.
Были проведены продуктивные встречи с давними партнерами, с которыми удалось обсудить дальнейшие перспективы развития долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.
Выставка показала, что в эпоху санкций продукция НПО «Каскад» востребована как никогда. Участие в мероприятии порадовало большим числом запросов и поставленных отраслью задач, поэтому в приоритетах у предприятия на ближайший период по-прежнему остается дальнейшее расширение номенклатуры изделий и модернизация производства.
Благодарим всех посетителей нашего стенда за интерес, проявленный к продукции НПО «Каскад». Благодаря Вам мы движемся вперед, совершенствуем свои изделия, с каждым годом улучшаем показатели производства – и все это на благо российской промышленности.

Еще новости от компании "НПО "Каскад"

Не секрет, что НПО «Каскад» имеет давние тесные связи с ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова». Результатом совместных действий вуза и предприятия стало проведение нескольких НИОКР, конкурсов для будущих светил инженерной мысли, а также создание в 2018 году...

11 февраля 2021 г. АО «НПО «Каскад» получило заключение Минпромторга о подтверждении производства прямоугольных соединителей на территории Российской Федерации. Заключение получено в связи с окончанием срока действия предыдущего и действует до 11 февраля...

Соединители прямоугольные серии СП и СПМ пользуются большим спросом не только на российском рынке, но и в странах Европейского союза. В целях подтверждения качества производимой продукции на соответствие требованиям и нормам Европейского Союза в августе...