Yasminafood – магазин халяльных продуктов

14 июль | 09 : 44

Интернет-магазин Yasminafood предлагает широкий выбор халяльных продуктов, имеющих соответствующие сертификаты.
Yasminafood – магазин вкусной и качественной халяльной еды. Вся продукция, представленная в ассортименте, подтверждена сертификатами халяль Международного центра стандартизации и сертификации «ХАЛЯЛЬ» при духовном управлении мусульман РФ. Сертификаты можно посмотреть на официальном сайте.
Интернет-магазин подходит с особой заботой к своим заказчикам. В каталоге Yasminafood клиенты всегда найдут свыше 1000 наименований на любой вкус, включая: морепродукты, рыбу, мясо, птицу, колбасные изделия, мясные деликатесы, полуфабрикаты, фрукты, ягоды, бакалею, восточные сладости, варенье, мед, овощи, зелень, молочные продукты, масло, яйца, воду, напитки, сухофрукты, орехи и др.
Поставщиками мясных изделий и молочной продукции являются частные предприятия и фермерские хозяйства России, расположенные в Пензенской области, Ростовской области, Дагестане, в Ставропольском крае, Волгоградской области, в Чеченской республике.
Все продукты, доставляемые компанией, проходят строгий контроль. Они отличаются высочайшим качеством и гарантированно приготовлены в соответствии со всеми правилами и требованиями Ислама.
Также преимущество компании Yasminafood заключается в быстрой доставке собственными исправными автомобилями, все машины оборудованы холодильниками. Заказывая халяль продукты на дом в Москве, клиент может не беспокоиться о получении продуктов вовремя. Интернет-магазин Yasminafood отличается своей пунктуальностью. Доставка осуществляется бесплатно при заказе от определенной суммы.
Оформить заказ на халяль продукты в Москве можно на сайте Yasminafood или в удобном мобильном приложении. Также можно позвонить сотрудникам компании и договориться об отправке товаров. Интернет-магазин гарантирует высокое качество и сохранность заказанных продуктов.
С ценами и ассортиментом интернет-магазина Yasminafood можно ознакомиться на официальном сайте.
Контакты:
Адрес: г Москва, поселение Сосенское, Калужское шоссе, 22-й километр, 10с23, офис 1223
Телефон: 8 (800) 234-14-14
E-mail: yasminafood@bk.ru
Сайт: