Федеральный застройщик «ЭНКО»

2 август | 11 : 17

Компания «ЭНКО» занимается возведением современных жилых районов с продуманной инфраструктурой в Тюменской области.
Федеральный застройщик «ЭНКО» входит в число крупнейших девелоперов Тюменской области. Компания ведет свою деятельность с 2011 года. За время работы было построено 824 950 квадратных метров жилья и завоевана безупречная репутация.
Компания специализируется на комплексном освоении территорий. «ЭНКО» создает с нуля качественную среду для гармоничной жизни людей. Проекты комплексного освоения имеют целый ряд преимуществ по сравнению с одиночными ЖК. Благодаря масштабности такая застройка обеспечивается развитой коммерческой и социальной инфраструктурой, хорошим выбором квартир разных типов на любой вкус, а также выгодной ценой по сравнению с камерными домами.
«ЭНКО» тщательно прорабатывает каждый свой проект. Компания возводит концептуальные районы, обладающие характером. Для жителей каждого проекта создается продуманная инфраструктура, позволяющая комфортно жить внутри своего района.
Компания «ЭНКО» предлагает квартиры в Тюмени в уникальных жилых районах:
• «Айвазовский City» – масштабный проект, сочетающий в себе комфорт, эстетичность, современные технологии и развитую инфраструктуру. Жителям доступен променад на 777 м, живописный парк, новая набережная и водный канал.
• «НИКОЛЬСКИЙ» – wellness-квартал с развитой инфраструктурой для саморазвития и здорового образа жизни. Находится в чистом и живописном районе в окружении хвойных и березовых лесов, поблизости нет агробизнеса и вредных производств.
• «Прео» – жилой комплекс, расположенный в сердце Тюменской слободы. Район окружен большим зеленым массивом. В непосредственной близости находится удобная транспортная развязка. Особенностью проекта являются просторные дворы и соседские центры для развития новых хобби и увлечений.
• «Преображенский на Московском» – современный район, в котором нашли воплощение лучшие идеи и решения. ЖК отличается удобным расположением, лаконичностью, применением современных технологий строительства и отделки.
Основная миссия «ЭНКО» – менять окружающий мир к лучшему, задавая новые стандарты и правила. Компания ставит перед собой масштабные цели и достигает впечатляющих результатов.
Компания работает не только в Тюмени, но также строит в Новом Уренгое, Екатеринбурге и Старом Осколе. Получить более подробную информацию о проектах «ЭНКО» можно на официальном сайте.
Контакты:
Адрес: Тюмень, ул. Пожарных и Спасателей, д. 5
Телефон: +7 (3452) 69-88-71
E-mail: mail@enco72.ru
Сайт: