Ювелирный ломбард Mister Diamond

31 август | 14 : 35

Компания Mister Diamond предлагает получить наиболее выгодные условия по залогу ювелирных изделий таких брендов, как Cartier, Tiffany & Co, Chopard, Bvlgari и других известных представителей категории Luxury.
С момента своего основания в 2011 году, компания Mister Diamond занимается покупкой и восстановлением наилучших ювелирных украшений с бриллиантами и другими драгоценными камнями. Ведущие специалисты оценивают изделия с максимальной точностью, предоставляя клиентам наиболее привлекательные условия на российском рынке.
С 2023 года для расширения спектра услуг был открыт ломбард Mister Diamond!
Наш ломбард предоставляет возможность заложить брендовые изделия от Cartier, Tiffany & Co, Bvlgari, Gucci, Van Cleef & Arpels, Dior, Chopard и многих других престижных марок. Специалисты компании принимают украшения из драгоценных металлов с бриллиантами и другими ювелирными камнями, а также изделия без вставок. В случае сомнений в подлинности компания обращается к представителям брендов в РФ. Украшения, поступающие в продажу, реализуются по значительно сниженным ценам – скидки от 50% до 80% от цен бутиков и магазинов. Уникальный ассортимент включает более 2500 украшений, от более чем 210 брендов.
Основное преимущество Mister Diamond – это выгодные условия оценки изделий. В 90% случаев компания предлагает самую высокую цену на рынке. Экспертная оценка осуществляется бесплатно, и клиент может мгновенно получить наличные, согласившись на предложенные условия. Клиентам гарантирована безопасность и конфиденциальность каждой сделки.
Компания также предоставляет услуги по реставрации и ремонту ювелирных изделий, а также созданию украшений любой сложности. В мастерской Mister Diamond работает коллектив высококвалифицированных специалистов, обладающих солидным опытом в восстановлении украшений. В своей работе они применяют передовые технологии и оборудование от ведущих производителей. Мастерам компании можно смело доверить даже самые сложные дорогостоящие изделия из благородных металлов.
Заложить ювелирные изделия в ломбард можно в удобное для Вас время. Для осуществления сделки достаточно просто связаться с представителями компании и оставить заявку. Оформление в среднем занимает 10 минут, а для получения денег необходим только с 1 документ – паспорт. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Mister Diamond.
Контакты:
Адрес: г. Москва, Тихвинский пер., д. 7, стр. 1
Телефон: 8 (800) 777-17-88, +7 (495) 190‑78‑88
E-mail: info@misterdiamond.ru
Сайт:

Еще новости от компании Mister Diamond

Компания Mister Diamond принимает в залог ювелирные изделия Tiffany & Co, Bvlgari, Cartier, Chopard и других брендов категории Luxury. Ломбард Mister Diamond – замечательное место, где можно получить наиболее выгодное предложение по залогу брендовых...

Ювелирная компания Mister Diamond рекомендует посетить раздел «Распродажа», в котором представлены брендовые ювелирные изделия в разы дешевле первоначальной цены. Скидки до 80% на более 750 позиций от цен ритейла продлятся до 31 октября.  Раздел...

Ювелирная компания Mister Diamond предлагает услуги по восстановлению и ремонту любой сложности драгоценных украшений. Несмотря на высокую стоимость брендовые ювелирные изделия пользуются популярностью у покупателей. Спрос на такие вещи объясняется...