«Единая» топливная карта от ООО «МАСТЕРС»

31 август | 20 : 23

ООО «МАСТЕРС» предлагает топливные карты для бизнеса, позволяющие существенно экономить средства при покупке топлива на ведущих заправочных станциях во всех регионах РФ и странах СНГ.
«Единая» топливная карта, предназначенная для юридических лиц, является не только удобным, но и выгодным инструментом управления корпоративными финансами. С ее помощью компании могут существенно сократить расходы на топливо, добиваясь экономии до 30%. ООО «МАСТЕРС» гарантирует прозрачность условий сотрудничества, а также отсутствие скрытых платежей и наценок.
Безналичный расчет с «Единой» топливной картой позволяет исключить нецелевое использование средств, перерасход и возможные махинации.
Топливную карту от компании «МАСТЕРС» принимает более 13 000 популярных АЗС, находящихся по всей территории России, включая: «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», ТНК, «Газпром нефть», «Татнефть», «Башнефть», «Шелл». Это дает клиентам уверенность в том, что корпоративный транспорт всегда сможет заправиться в любой точке страны.
Однако польза топливных карт не ограничивается только экономией. Используя их, клиенты получают удобный инструмент для мониторинга и контроля расходов на топливо, который поможет более рационально планировать бюджет и оптимизировать затраты, делая бизнес еще более конкурентоспособным.
О компании:
ООО «МАСТЕРС» выделяется как один из ключевых игроков на рынке процессинга топливных карт в России. Главная специализация – предоставление услуг по безналичной оплате топлива на заправочных станциях через пластиковые карты, а также автоматизация безналичных расчетов за топливо, приобретенное по картам. С момента основания в 2013 году, компания постоянно расширяется и улучшает качество предоставляемых услуг. В число клиентов входят: Росреестр, «Банк ВТБ», «ТК РусГидро», ГЦСС, «ТрансТелеКом», «АШАН» и другие крупные компании федерального масштаба. ООО «МАСТЕРС» стремится к инновациям, предлагая клиентам такие сервисы, как: СМС-уведомления, личный кабинет в удобном мобильном приложении, возможность пополнения баланса с помощью банковской карты, отслеживание цен на АЗС и полную интеграцию по API.
Контакты:
Адрес: 127473, Россия, г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.16, стр.1
Телефон: 8 (800) 3333 619
Сайт: