Сервис для планирования отпуска

6 сентябрь | 16 : 57

U-GID представляет новый сервис для планирования отдыха в туристических городах России.
U-GID представляет собой новый сервис, позволяющий планировать отдых в самых интересных уголках России. Благодаря ему можно забыть о заботах выбора мест для посещения – сервис предоставляет путешественникам самые популярные маршруты, а также дает возможность заказать индивидуальную программу.
С U-GID путешественники откроют для себя множество интересных мест и развлечений. А благодаря базе профессиональных гидов можно глубже погрузиться в культуру и историю каждого региона. Все представленные гиды и услуги прошли проверку экспертами сервиса.
Сервис предлагает пользователям множество полезных функций. Путешественники могут выбрать наиболее удобный способ изучения городов: пешком, на мотоцикле, на автомобиле, на автобусе и др. Также сервис позволяет найти для себя экскурсию по своему вкусу – будь то обзорная прогулка, тематическая экскурсия, тур одного дня, путешествие на выходные или полноценный отдых с детьми.
Выбирая экскурсию, путешественник может изучить подробное описание каждого маршрута, список достопримечательностей и информацию о гиде. В личном кабинете у пользователя есть возможность не только подобрать и забронировать подходящий тур, но и сохранить его. Регистрация личного кабинета, использование сервиса и техподдержка доступна для всех абсолютно бесплатно.
Одним из ключевых преимуществ U-GID является обширный выбор экскурсий в таких живописных городах, как Санкт-Петербург, Сочи, Москва, Казань и других. В настоящее время в сервисе доступна информация о сотнях различных достопримечательностей, включая: памятники архитектуры, развлекательные заведения, музеи, бары, рестораны, театры и парки. Сейчас в каталоге представлено более 300 уникальных маршрутов прогулок и туров. Он постоянно пополняется новыми интересными объектами и возможностями для путешествий.
U-GID заботится о своих пользователях, предоставляя круглосуточную поддержку и удобный интерфейс.
Присоединяйтесь к сообществу U-GID в социальной сети ВК и в телеграм-канале, чтобы быть в курсе самых свежих и интересных предложений для путешествий по России.
Контакты:
Адрес: 630089, г. Новосибирск, ул. Адриена Лежена, д. 8/1, оф. 62
Телефон: 8 (800) 700-00-76
E-mail: support@u-gid.com
Сайт: