Шины и диски в ассортименте «20 Дюймов»

7 сентябрь | 20 : 54

Компания «20-Дюймов» представляет вниманию автолюбителей широчайший ассортимент шин и дисков от ведущих мировых производителей.
Каждый автомобиль нуждается в тщательном уходе. Это особенно актуально для таких важных компонентов, как шины и диски, от состояния которых напрямую зависит безопасность во время движения. Они должны всегда оставаться в безупречном состоянии. Тем не менее, со временем возникает необходимость в их обновлении. Именно в таких случаях на помощь приходит магазин «20-Дюймов».
Компания «20-Дюймов» более пяти лет занимается продажей и ремонтом шин, дисков. За это время была сформирована команда настоящих профессионалов, знающих свое дело до мельчайших деталей. Шинный центр имеет прямые поставки от официальных дилеров таких фирм, как Nokian, Continental, Michelin, Goodyear, Bridgestone, Kumho, Hankook, Yokohama Dunlop, Cooper, Pirelli и др.
К преимуществам компании можно отнести:
• широкий выбор и разумные цены – благодаря налаженным связям с крупнейшими дистрибьюторами, в наличии всегда есть актуальные новинки по привлекательным ценам;
• наличие специализированного шинного центра – кроме покупки шин и дисков, клиенты могут рассчитывать на их быструю установку, а также на консультации от экспертов;
• грамотную помощь при подборе – сотрудники при личном контакте или по телефону готовы предоставить клиентам любую информацию об интересующих позициях;
• статус одного из крупнейших шинных центров в Костроме – компания стремится предоставить максимально полный ассортимент шин и дисков, поэтому регулярно обновляет и пополняет каталог.
На всю реализуемую продукцию компания «20-Дюймов» дает гарантию, что позволяет покупателям не сомневаться в качестве приобретаемых шин и дисков. Кроме того, стараясь предоставить каждому клиенту максимально комфортные условия сотрудничества, магазин предлагает доставку по Костроме и области.
Получить более подробную информацию и оценить ассортимент компании «20-Дюймов» можно на официальном сайте.
Контакты:
Адрес: 156000, г. Кострома, ул. Юрия Смирнова, д. 83Б
Телефон: +7 4942 301-085
E-mail: shinidiski.su@mail.ru
Сайт: