Компания "Антикортехснаб ДВ" приняла участие в выставке "Строительство 2012"

21 сентябрь | 17 : 00

19-21 сентября в г. Владивостоке состоялась 20-я международная выставка "Строительство 2012". В юбилейной выставке приняли участие более 100 компаний из Москвы, Владивостока, Боровичей, Екатеринбурга, Иркутска, Новосибирска, Реутова, Санкт-Петербурга, Уфы, Хабаровска, Челябинска и Приморского края. Международная экспозиция была представлена четырнадцатью компаниями из Китая и Республики Корея.

Вниманию посетителей компанией "Антикортехснаб ДВ" была представлена линейка нового окрасочного оборудования безвоздушного распыления компании GRACO (США).

Особый интерес вызвала демонстрация работы аппарата безвоздушного распыления К 390 GRACO. В рамках демонстрации посетители выставки самостоятельно попробовали и оценили все преимущества безвоздушного распыления и убедились в его эффективности.

Еще новости от компании ООО "Антикортехснаб ДВ"

Компания "Антикортехснаб ДВ" в третий раз приняла участие в выставке "Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона” 23 - 26 мая 2013 года, прошедшей в Хабаровске. Выставка собрала профессионалов строительной отрасли, которые поделились собственным...

Компания "Антикортехснаб ДВ" приняла участие в юбилейной 20-ой Строительной выставке "Город", прошедшей во Владивостоке 24-26 апреля 2013 года в рамках строительной недели. Традиционно на выставке были представлены как российские компании, так и представители...