Новинка! Раздвижные двери-гармошка с подсветкой.

30 июль | 22 : 00

Дверь-гармошка подходит для использования в помещениях самого разного назначения: в офисе, спальне, рабочем кабинете, гостиной. Довольно часто данная конструкция применяется для установки на кухне или в гардеробе, на даче- например на веранде, или на балконе.
Двери-гармошки могут разделить пространство комнаты на две части- Вы преобразуете одну комнату в две.
Двери-гармошка, могут быть цельными или остекленными.
Обычным дверям требуется около одного квадратного метра площади для полного открытия: и эта драгоценная площадь не может быть использована с пользой. Раздвижные-раскладные двери (двери-гармошки) лишены этого недостатка.

Раздвижные двери-гармошка не только сэкономят полезную площадь, но и станут украшением и изюминкой Вашего интерьера.
Раскладные двери-гармошки широко используются во всем мире, но в России пока они не нашли широкого применения.

Новинкой стали двери гармошка с подсветкой. Раздвижные двери гармошка с подсветкой открывают новые возможности для оформления дизайна.

Двери гармошка с подсветкой изготавливаются индивидуально по Вашему заказу.

Еще новости от компании Интернет-магазин "Адриатика"

Красивая и удобная душевая панель, с хорошим набором функций Душевая стойка( панель для душа)-простое и доступное решение для ванной. Сегодня можно купить душевую панель с функций душевой кабины-верхний душ(тропический ливень), мобильная лейка, спинной...

Существует стереотип-деревянные двери из массива дерева- это всегда дорого.Однако современные технологии позволяют существенно снизить производственные издержки и сохранить высокое качество и неповторимый шарм дверей из натурального дерева.  Двери из...